Главное меню
Бассейн Цитрус

Очень уютный, теплый бассейн. Есть большой и маленький бассейны. Температура воды 28 и 30 градусов соответственно. В маленьком занимаются малыши и новички. В группах, где детям по 4-6 лет: половина занятия в большом бассейне, половина - в маленьком. В маленьком бассейне дети ныряют, отрабатывают движения и играют со специальными игрушками. Это их любимая часть.

Для похода в бассейн нужно иметь плавки или купальник, шапочку, очки, резиновую обувь, полотенце и справку. Для родителя, сопровождающего ребенка в раздевалку, также нужны бахилы или сменная обувь.

Расписание. Дети до 4 лет занимаются только в первой половине дня. До 3 лет только с мамой. В группах детей, которым 3-4 года, тренер находится в воде. В группах старше 4 лет уже тренер находится 'на суше'. Новички до 6 лет начинают с занятий только в маленьком бассейне, и позже их переводят в группу большой/маленький бассейн.

Во время ожидания ребенка можно попить чай, кофе, фреш в кофейне или понаблюдать за тренировкой через специальное окошко.

Дорога. Добираться из Ирпеня на машине 10-15 мин. Своим ходом не пробовала, но навигатор пишет - больше часа. Здание бассейна находится между частными домами и от остановки общественного транспорта придется прилично пройтись.

Цены в 1,5-2 раза выше, чем в Ирпенском бассейне Дружный.

В группе, где занимались дети 4-6 лет, за 2-3 месяца все научились плавать в большом бассейне без вспомогательных средств и разными стилями.

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

25.01.2017, 09:37
Звернення до ЛОРа і тест драйв гарячої медичної лінії в місті Ірпінь
30.03.2016, 17:29
Куда пойти на развивающие занятия с ребенком 1 года в г. Ирпень?
28.07.2016, 12:04
День у бассейна в Адмирал Клубе
24.01.2016, 00:17
Новый каталог ЛЕГО 2016
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar