Главное меню
Центр развития Baby Time

Еще буквально год назад мамочки в районе новых домов Синергии в Ирпене жаловались, что с детками некуда пойти. Сегодня новые детские клубы открываются в новостроях Рич Таун, Синергия, Фортуна как грибы.

Есть в этом районе очень симпатичный ЖК Фортуна с классным закрытым двором и отличной детской площадкой. Весной 2017 года тут начал свою работу детский центр Baby Time.  Видно, что детский центр создавался с любовью к детям и вниманием к деталям. Помещение оформлено в приятных тонах, везде использованы экологически безопасные материалы.  Вход в каждую комнату украшен приветливой мордашкой зверюшки.

В центре работает группа мини-сада. Для группы подготовлена специальная просторная комната, где есть все необходимое для учебы и игры малышей. Игрушки - качественные, постоянно меняют, чтобы не надоедали детям. 

Также в клубе есть настоящий учебный класс для будущих школьников с правильными партами и доской.  Тут ребят готовят к школе. Причем, в зависимости от того, в какой класс Вы планируете идти, Вы имеете возможность сразу выбрать программу, по которой будет идти подготовка: общеобразовательная, Интеллект Украины или Росток.

Ребенку в этом возрасте должно быть весело и интересно учиться, занятия обязательно должны доставлять положительные эмоции. Очень важно, чтобы подготовка к школе не отбила у малыша всякое желание учиться и не сформировала негативное отношение к учебе.

Педагоги  Baby Time дадут ребенку необходимый уровень знаний. Программа учитывает стандарты государственных требований при поступлении в первый класс. Она построена по принципу: от элементарного – к простому, от простого – к сложному, чтобы сформировать у детей позитивный опыт и мотивацию на обучение и развитие.

Также в Baby Time есть танцевальный класс с большим зеркалом и удобной раздевалкой для юных танцовщиц. При желании тут можно отметить детский день рождения. Занятия танцами включают элементы художественной гимнастики, классическую и современную хореографию, ритмику, постановку танца.

Еще в клубе есть дополнительная комната для развивающих занятий и занятий английским языком и творчеством. Так что, места хватит всем.

Раннее развитие в клубе Baby Time проводят для детей от 1.5 до 4-х лет – это комплексные игровые занятия в мини-группах.

Развивающие занятия построены таким образом, чтобы сбалансировать физическую активность с познавательной деятельностью. Маленькие группы раннего развития позволяют педагогам максимально гибко учитывать не только возрастные особенности деток, но также личностные качества каждого ребенка, такие как темперамент, индивидуальные потребности и способы познания мира. Педагоги Baby Time взяли лучшее из всех современных методик раннего развития, чтобы использовать все виды деятельности: двигательную, сенсорную, творческую, интеллектуальную.

Baby Time предлагает курс английского языка, который предусматривает различные подходы, и может заинтересовать и трехлетнего малыша, ребенка 5-ти лет или школьника в равной степени. Разработанные программы обучения содержат элементы игр, направлены на использование творческих способностей детей, полностью исключают механическое заучивание правил и дают эффективные результаты, подтвержденные опытом. Дети погружены в англоязычную среду, поэтому все занятия ведутся на английском языке.

Главная цель занятий английским с детьми – развитие устного речевого общения. Полученные на занятиях знания дети закрепляют на практике и тренируются использовать язык в быту, легко преодолевать языковой барьер.

В процессе обучения по программе «Английский для школьников» ребенок приобретает фундаментальные знания, постепенно закрепляя навыки разговорной речи и познания о филологических особенностях языка.

Занятия творчеством позволяют ребенку выплеснуть свои эмоции, радости и переживания, фантазии и мечты в творчестве. Где нет запретов, а есть только интересное и захватывающие творчество. Занятия включают рисование самыми разными техниками, аппликацию, лепку,  квиллинг,  мозаичную технику, декупаж, различные техники декорирования и все, что могут сотворить детские ручки!

Особое умиление в Baby Time  вызывает яркий и красивый детский туалет. Считаю, что в таких деталях просматривается настоящее теплое отношение к детям у хозяев клуба.

Baby Time ставит своей основной задачей заботу об эмоциональном здоровье и развитии детей.

Основная цель работы клуба, по словам хозяйки, – не воспитать вундеркиндов, а раскрыть природные способности и таланты ребенка, привить ему интерес и тягу к познанию и заложить тот фундамент, который позволит во взрослом возрасте стать позитивной, открытой, активной, интересной, разносторонне развитой личностью.

В детском центре BabyTime работают только опытные и профессиональные педагоги. Предлагаемые программы основаны на лучших мировых педагогических методиках. 

Приходите в гости в центр развития Baby Time и прочувствуйте сами позитивную детскую атмосферу этого места.


Baby Time находится по адресу г. Ирпень ул. Джерельная 8 (калитка №4)

тел. +38(095)220-44-00,  +38(093)220-44-03

сайт I facebook I instagram

 

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

13.01.2016, 22:19
Литературная Кофейня в Парке Дубки
14.04.2016, 21:42
Естественные роды и близорукость. Можно ли?
13.01.2016, 23:24
LEGO WeDo
12.04.2016, 09:35
Купить на вырост! Зачем? Часть 2
avatar
1 dratoy • 14:55, 02.12.2018
Как хорошо что есть такие заведения для развития детей
avatar