Главное меню
Детский клуб Миколка

Посмотрев множество детских клубов, могу сказать что большинство из них очень похожи друг на друга. По большому счету, они отличаются лишь помещениями и какими-то отдельными "фишками".

Однако, клуб Миколка совершенно другой. Он точно понравится тем мамам, которые любят всякие новые методики, нестандартные подходы, знают все правила здорового питания и т.п.

В мини-саду несколько часов каждый день говорят по-английски, детям играют классическую музыку, есть занятия на барабанах джембе, музыка по методике Орфа, применяют интересные методики при общении с детьми и их организации.

Интерьер оформлен с использованием природных безопасных материалов, розетки вверху, безопасные обогреватели. Особое внимание уделяют гигиене и правильному питанию. Например, детей приучают полоскать рот после еды %-).

Девочки-педагоги и основательницы клуба - фанатки своего дела, очень творческие и 'продвинутые' мамы.

В клубе достаточно много интересных игрушек. Есть оригинальное лего дупло, качественные паззлы, вальдорфский деревянный конструктор, спортивный уголок Ранний старт и т.п. Утром гуляют на хорошей детской площадке возле дома.

Более подробно можно посмотреть на сайте и на страничке fb.

Из минусов можно назвать, то, что клуб находится на цокольном этаже жилого дома и комнаты не слишком просторны. Хотя, все оформленно настолько уютно, что это не напрягает.
Также отмечу достаточно высокую стоимость сада по сравнению с другими 2300/мес (перекус и даже воду приносят родители, при болезни компенсируется стоимость только за 3 дня). Средняя стоимость абонементов на отдельные занятия - 450 грн.

Те родители, которые являются сторонниками стандартного воспитания и старых добрых проверенных методик скорее всего не поймут Миколку. Другие же мамы, вполне вероятно, могут влюбиться в этот клуб с первого взгляда.

Сходите на пробное занятие и проверьте насколько атмосфера клуба подходит именно Вам. Будут интересны Ваши комментарии.

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

06.02.2017, 19:27
10 детей в одной семье...
18.03.2016, 12:35
Бассейны в Ирпене и Буче
03.10.2017, 10:43
Центр развития Baby Time
30.03.2016, 22:53
Клуб тхэквондо "Спарта" в г. Ирпень
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar