Главное меню
Кафе Газон

Скажу честно: первое мое знакомство с этим кафе, которое было еще летом, не особо меня впечатлило. Конечно, прикольный дизайн столов в виде газонов, зверюшки и т.п... Но в целом у меня тогда осталось какое-то ощущение неопрятности и больше я туда не ходила.

Спустя полгода я увидела рекламу мастер-класса по выпечке и украшению пряников и решила все-таки сходить в Газон еще раз. Не знаю, может зимой легче поддеживать чистоту или руководитель у них поменялся, но в этот раз мне очень понравилось как мы провели время в этом кафе.

Конечно, Газон- это не супермодный ресторан с крутым интерьером, но все же очень оригинальная кафешка. В этот раз мне показалось чисто и уютно. Пока старший сын был увлечен на 'пряничном' мастерклассе, младший нашел себе массу занятий: рассматривал зверюшек, играл с игрушками, которые есть в кафе, рассматривал и изучал интерьер, "музицировал" на пианино и т.д.

Также дети могут в любое время поучаствовать в приготовлении гофр.

По поводу меню: цены вполне приемлемые, есть чем покормить детей. Главная фишка - гофры (вафли) с разнообразными дополнениями. Думаю, что стандартной гофрой с сахарной пудрой удастся накормить любого малыша. Классное какао.

Пельмени с кроликом - вкусные очень. Единственное, официанту следовало бы спрашивать о способе подачи, т.к. было очень много масла, сыра. Для взрослого конечно так вкуснее, но для детей слишком жирно получилось.

Еще одна штука может пригодиться мамам с маленькими детьми. В кафе есть кровать. Думаю, что в зимний будний день, когда мало людей, вполне туда можно положить задремавшего ребенка и спокойно попить кофе. Есть wi-fi. Также во дворе кафе есть столы и лавки. Можно заехать на колясках и попить кофе на улице.Смайлик «smileДумаю, что в зимний будний день, когда мало людей, вполне туда можно положить задремавшего ребенка и спокойно попить кофе. Есть wi-fi. Также во дворе кафе есть столы и лавки. Можно заехать на колясках и попить кофе на улице.

Срезюмирую. Однозначно рекомендую посетить Газон с детьми хотя бы раз и составить своё мнение. Если Вам придется по душе этот стиль, то, возможно, будете часто устраивать пикники на газончике )

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

28.07.2016, 12:04
День у бассейна в Адмирал Клубе
06.02.2017, 19:27
10 детей в одной семье...
09.02.2016, 22:56
День 7: Слушайте ребенка и учитесь его понимать
30.03.2016, 22:53
Клуб тхэквондо "Спарта" в г. Ирпень
avatar
0
1 Admin • 00:47, 14.01.2016
Кстати, после нашей статьи в фейсбук исправили промах с выключателем  up
avatar
0
2 vengerta • 17:09, 12.02.2016
Если здесь можно написать свое мнение, то мне это кафе не впечатлило, я бы сказала наоборот... я была там один раз и знаю что с семьей туда точно не пойду. wacko Считаю очень не эстетичным наличие "газона" за столом wink Каждому свое конечно!  smile
m">
avatar