Главное меню
Почему я решила создать этот сайт?

Привет, друзья! Давайте знакомиться. Меня зовут Юлия и я - мама двух отличных мальчишек (6 лет и 3 года)

Мы переехали в Ирпень чуть более года назад. Городок мне очень понравился: милые новые дома, коттеджи, сосны, очень много детей. Конечно же, первым делом я была озадачена поиском садика и развивалок для детей. Меня очень удивило то, что в интернете очень мало информации об этом всем. Также я не нашла никакого городского форума для мам, где можно было бы быстро получить всю информацию и найти новых друзей.

Прожив здесь год, я заметила, что мамы узнают о существовании многих клубов, о занятиях и мероприятиях для детей лишь по "сарафанному радио". При этом руководители детских клубов нередко жалуются на отсутствие клиентов. Они создают интересные предложения, подготавливают интересные курсы, которые так и остаются невостребованными из-за того лишь, что в регионе не налажен хороший канал коммуникации между людьми, предоставляющими услуги для детей и родителями детей.

Также в городе очень много молодых семей, которые переезжают сюда жить из самых разных районов Киева и всей страны. Всем им, всем Вам, дорогие молодые и не очень мамы и папы, очень хочется обзавестись новыми друзьями, найти хорошую компанию для своих детей.

Город активно развивается. За последнее время появились новые красивые парки, детская больница, различные детские клубы растут как грибы после дождя. Настало время обзавестись полноценным форумом для родителей.

Давайте общаться, дружить, обмениваться информацией, заниматься бизнесом, растить здоровых и счастливых детей вместе ;-)

 

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

29.11.2016, 19:52
Невже вагітні з Ірпеня не можуть вільно обрати пологовий у Києві?
06.02.2017, 19:27
10 детей в одной семье...
09.02.2017, 00:40
Детская больница (стационар) в Ирпене
05.01.2016, 19:40
Детский сад Фортеця
avatar
1 Светлая • 21:40, 17.02.2016
Юля, спасибо за Вашу инициативу!!!   Мы тоже переехали в Ирпень около полу-года назад и столкнулись с той же проблемой : совершенно нет информации  в интернете о детских мероприятиях,  не найдешь отзывы о врачах, о школах и т.д. Удачи Вам!!!
avatar
2 vengerta • 17:18, 20.02.2016
Юлия, приятно познакомиться ! smile
Всем привет! Мы переехали в Ирпень почти 5 лет назад. По началу мы и садик найти не могли .... и т.д.... но все по-немногу узнавали...Я соглашусь со всеми высказывали, трудно найти нужное по Ирпеню в инете. Посему . спасибо Вам, такой сайт  и думаю в первую очередь мамочкам очень нужен! yes
m">
avatar