Главное меню
Ресторан Ti Amo в Ирпене

Хочу поделиться впечатлениями от посещения ресторанчика Ti Amo. Находится он по центральной улице, недалеко от переезда. Открылся, кажется, пару месяцев назад.

Ресторанчик небольшой. Интерьер простой, приятный. Белая мебель, большие окна. Детям это нравится. Мои мальчишки, например, не очень любят ходить в кафе, которые находятся где-то в бывшем подвале и цоколе. Каких-то специальных развлечений, игрушек и детского меню нет. Но зато есть отличная пицца, которую пекут в настоящей печи. Малым очень понравилась, сказали, что "на пиццу теперь сюда будем ходить".

Суши тоже вполне вкусные, не жалеют начинку (не один рис, как бывает). Единственное, состав роллов, по-моему, нестандартный: читайте, что входит в ролл перед тем, как заказать по привычному названию.

Спагетти, которое нам порекомендовал официант, не понравилось совсем. Цезарь - не цезарь, а просто салат похожий на него, но и стоит всего 65 грн. (заправлен майонезом!!!, отварная курица, бекона нет). Мне кажется, лучше бы сделали полноценный Цезарь за 100-120 грн.

Имбирный чай вкусный, кофе не смогли сделать, т.к. не работала кофе-машина.

Резюме: если хочется пиццу или суши, можно смело идти, но высокой итальянской кухни тут не ищите.


Также хочется добавить: очень радует, что в Ирпене уже можно выбирать, где поесть и куда сходить. Помнится, два года назад с этим делом совсем беда была.

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

27.02.2017, 15:58
Конкурс Mega Star 2017 в Ирпене
13.01.2016, 22:57
Кафе Газон
11.04.2016, 22:40
Шахматы для детей в Ирпене. Где и зачем?
14.04.2016, 21:42
Естественные роды и близорукость. Можно ли?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar