Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Давайте знакомиться » Однокашники » Школа №12 » Будущие первоклассники 2016г. 12 школа (Общение родителей будущих первоклассников 2016г.)
Будущие первоклассники 2016г. 12 школа
Admin
Admin
Награды: 0
Статус: Offline

Привет всем, кто хочет пойти в 12 школу в 2016г. Давайте знакомиться и общаться.
Admin
Admin

Я ходила на собрание будущих первоклассников. Собиралась записываться в спец-класс. Но так здорово рассказали про интеллект! Такое ощущение, что у детей будет не учеба, а какая-то интересная интерактивная игра: песни, танцы, видео, герои мультфильмов, "гонки на машинках" и т.п. Не удивительно, что по отзывам многим детям нравится учиться в этих классах. Но все-таки при этом много учиться малышам приходится.

Представили 5 учителей. Если правильно услышала Бойченко, Главацька, Верещака, Завальська. Еще одну не записала. Но будет учителей больше т.к. выпускают 5 классов, а набирают 7-8. Таким образом, 2-3 учителя будет новых. Из-за такого большого количества классов в 4 классе будет 2я смена.

Как я поняла самые "модные" учителя в этом году  Главацька (спецкласс) и Бойченко (интеллект). Похоже, что между ними сделали рокировочку и раньше планировалось, что интеллект будет вести Главацька.

Я решила отправить сына походить на подготовку Интеллект. Как раз к школе привыкнет. А там уже пусть учителя подскажут, подходит он ему или нет.

По первому впечатлению Бойченко очень понравилась. Но, когда пришли на подготовку на следующих выходных, оказалось, что желающих в Интеллект много. Поэтому разделили на 2 класса. К Бойченко попали те, кто, по словам заведующей, "относится по микрорайону", а остальные попали к другой учительнице. К сожалению, мы опоздали и я прослушала, как ее зовут.

Для начальных классов не так важна школа или программа, как хороший учитель. Давайте делиться, кто знает отзывами по учителям, и кто к кому записался.
Larisa
Новорожденный

Цитата Admin ()
К Бойченко попали те, кто, по словам заведующей, "относится по микрорайону", а остальные попали к другой учительнице. К сожалению, мы опоздали и я прослушала, как ее зовут.

Если не ошибаюсь, Марина Витальевна. Мы тоже к ней ходим.
Форум » Давайте знакомиться » Однокашники » Школа №12 » Будущие первоклассники 2016г. 12 школа (Общение родителей будущих первоклассников 2016г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: