Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Давайте знакомиться » Однокашники » Школа №12 » Будущие первоклассники 2016г. 12 школа (Общение родителей будущих первоклассников 2016г.)
Будущие первоклассники 2016г. 12 школа
Admin
Admin
Награды: 0
Статус: Offline

Привет всем, кто хочет пойти в 12 школу в 2016г. Давайте знакомиться и общаться.
Admin
Admin

Я ходила на собрание будущих первоклассников. Собиралась записываться в спец-класс. Но так здорово рассказали про интеллект! Такое ощущение, что у детей будет не учеба, а какая-то интересная интерактивная игра: песни, танцы, видео, герои мультфильмов, "гонки на машинках" и т.п. Не удивительно, что по отзывам многим детям нравится учиться в этих классах. Но все-таки при этом много учиться малышам приходится.

Представили 5 учителей. Если правильно услышала Бойченко, Главацька, Верещака, Завальська. Еще одну не записала. Но будет учителей больше т.к. выпускают 5 классов, а набирают 7-8. Таким образом, 2-3 учителя будет новых. Из-за такого большого количества классов в 4 классе будет 2я смена.

Как я поняла самые "модные" учителя в этом году  Главацька (спецкласс) и Бойченко (интеллект). Похоже, что между ними сделали рокировочку и раньше планировалось, что интеллект будет вести Главацька.

Я решила отправить сына походить на подготовку Интеллект. Как раз к школе привыкнет. А там уже пусть учителя подскажут, подходит он ему или нет.

По первому впечатлению Бойченко очень понравилась. Но, когда пришли на подготовку на следующих выходных, оказалось, что желающих в Интеллект много. Поэтому разделили на 2 класса. К Бойченко попали те, кто, по словам заведующей, "относится по микрорайону", а остальные попали к другой учительнице. К сожалению, мы опоздали и я прослушала, как ее зовут.

Для начальных классов не так важна школа или программа, как хороший учитель. Давайте делиться, кто знает отзывами по учителям, и кто к кому записался.
Larisa
Новорожденный

Цитата Admin ()
К Бойченко попали те, кто, по словам заведующей, "относится по микрорайону", а остальные попали к другой учительнице. К сожалению, мы опоздали и я прослушала, как ее зовут.

Если не ошибаюсь, Марина Витальевна. Мы тоже к ней ходим.
KevinKKl

Если выводы южноамериканских экспертов верны, то это разрешено разъяснить не лишь наследственностью, но и тем, что астматики минимизируют контакты с животными и еще более интереса уделяют уборке дома. Такое мнение, как клининг, у почтивсех людей ассоциируется с обыкновенной уборкой, которая названа наиболее прекрасным однимсловом. Химчистка чистка ковров вывозом многие клининговые фирмы употребляют для удаления незаметной пыли особое оснащение. Тем не наименее, это неверная трактовка предоставленного мнения. Клининг не ограничивается простым поддержанием чистоты, он представляет собой комплект мероприятий по поддержанию чистоты и обработке поверхностей разного свойства.

Между клинингом и обыкновенной уборкой есть немало различий, и содержатся они в последующем: Во время исполнения собственной работы клининговые службы используют современную технику, высококачественные моющие средства, разные запасные приборы и доп оснащение. Как понятно, при обыкновенной уборке в ход идет лишь ведро с мыльной водой, швабра и некотороеколичество старых тряпок. Специалисты клининговой фирмы используют в собственной работе только инновационные и высококачественные моющие средства, а втомжедухе при их использовании учитывают индивидуальности всякой поверхности. Многие клининговые фирмы употребляют для удаления незаметной пыли особое оснащение химчистка кожаного салона автомобиля . При обычной уборке в ход идут всевозможные вычищающие средства, самостоятельно от назначения и состава. Нередко, постоянное использование брутальных и абразивных растворов приводит к порче поверхности и следующему приведению их в непригодность. Профессионалы употребляют личный подъезд в собственной работе.
Форум » Давайте знакомиться » Однокашники » Школа №12 » Будущие первоклассники 2016г. 12 школа (Общение родителей будущих первоклассников 2016г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: