Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Давайте знакомиться » Однокашники » Школа №12 » Средняя школа, очень нужны отзывы!
Средняя школа, очень нужны отзывы!
Larisa
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго дня всем мамочкам и папочкам.
Очень нужна Ваша помощь.
Нам стал очень актуален вопрос перевода ребенка из бучанской школы №5 (бывший интернат) в школу в Ирпене. Рассматриваем 12-ю школу, т.к. она тоже специализируется по языкам. Сейчас ребенок заканчивает 4 класс, в новую школу хотим с сентября.
Очень прошу поделиться информацией, какие учителя будут брать 5-е классы, какие по специализации будут 5-е классы.
Спасибо!
Сообщение отредактировал lavrinchuklarisa - Четверг, 14.01.2016, 15:26
Admin
Admin

Считается, что в Ирпене 12 школа самая сильная. Углубленное изучение иностранных языков. Выпускники показывают хорошие результаты по поступлению в ВУЗы. Есть классы "Интеллект", спец.классы и обычные. Много кружков.
vengerta

Насколько я знаю в 12-ую школу больше чем в других в Ирпене большой взнос благотворительный, я тоже слышала много отзывов как хороших так и плохих об этой школе. Если директор хороший то и коллектив будет нормальный , по принципу: рыба гниет с головы )) не в обиду, просто народная мудрость  smile
Мы учимся в третьей Ирпенкой школе и с одной учительницей повезло с другой нет, посему в целом о школе как в общем трудно говорить ))
Светлая
Новорожденный

Цитата Larisa ()
Доброго дня всем мамочкам и папочкам.Очень нужна Ваша помощь.
Нам стал очень актуален вопрос перевода ребенка из бучанской школы №5 (бывший интернат) в школу в Ирпене. Рассматриваем 12-ю школу, т.к. она тоже специализируется по языкам. Сейчас ребенок заканчивает 4 класс, в новую школу хотим с сентября.
Очень прошу поделиться информацией, какие учителя будут брать 5-е классы, какие по специализации будут 5-е классы.
Спасибо!

Лариса, моя дочь закончила   4й класс, перевелась в 5й.      на потоке 5 классов : а,б,в,г,д.   лучше , если вы попадете в первые два а или б.
Larisa
Новорожденный

Цитата Светлая ()
Лариса, моя дочь закончила   4й класс, перевелась в 5й.      на потоке 5 классов : а,б,в,г,д.   лучше , если вы попадете в первые два а или б.

Спасибо. У нас так сложилась ситуация, обстоятельства, что мы не пошли в 12 школу,  чему пока очень рады.
Форум » Давайте знакомиться » Однокашники » Школа №12 » Средняя школа, очень нужны отзывы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: