Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детишки от 3 лет и старше » Пора в сад! » Выбираем детский сад » Садик Limpopo (Отзыв о садике Limpopo)
Садик Limpopo
Elis
Новорожденный
Награды: 1
Статус: Offline

Мы вот с малышкой ходим пока в Limpopo на развивалки, и хотим в конце этого года записаться к ним в садик. 
Когда прихожу с ребенком на занятия, часто наблюдаю как детки в садике гуляют - мне очень нравится. Они то играют, то рисуют, то лепят, в общем всегда чем-то заняты, ни разу не видела такого, чтоб дети были сами по себе, а воспитатели сами по себе. Как-то все сплоченно, организованно и детям интересно. Да и так, по рассказам знакомых, которые ходят в этот сад - всем нравится. Конечно, есть и нюансы, как например частая смена персонала (по рассказам знакомых). Но вот мы ходим уже пол года, за это время я новых лиц не увидела, все одни и те же. Надеюсь, что устаканится этот вопрос, а то детки только к одному воспитателю привыкли, как уже другой пришел...
Кстати, там есть парень-воспитатель! Так к нему детки так и тянутся, прям видно что любят его. Не знаю в какой он группе, но хотели бы тоже к нему попасть smile
limpopo
Новорожденный
Награды: 3

Благодарим за такой прекрасный отзыв!
Кстати, Женя (парень-воспитатель) воспитывает деток в группе яслей! Так что вы как раз к нему попадете!))
Ждем вас в нашем садике!  smile

Счастливое детство с пользой для ребенка!
dafna
Новорожденный
Награды: 0

И мы ходим в Лимпопо)) Уже год как, только уже в садик)) нам безумно нравится!)) Хорошие воспитатели, уютно, ребенок накормлен, а что еще нам мамам надо))) только чтоб ребенку было хорошо)))
Планируем и в школу к ним пойти, как подрастем))
limpopo
Новорожденный
Награды: 3

Dafna, спасибо за хороший отзыв, мы всегда рады видеть вас и вашего ребенка в нашем саду!  smile
Счастливое детство с пользой для ребенка!
Форум » Детишки от 3 лет и старше » Пора в сад! » Выбираем детский сад » Садик Limpopo (Отзыв о садике Limpopo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: