Главное меню
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беременность и роды » Всё о родах и после » Отзывы о роддомах и врачах » Роддом в Ворзеле (Обсуждение роддома в Ворзеле)
Роддом в Ворзеле
irpinkids
Карапуз
Награды: 0
Статус: Offline

Кто рожал в роддоме Ворзеле, делитесь Вашими впечатлениями. Есть ли смысл искать что-то в Киеве?
irpinkids
Карапуз

Артем Знак:
Місяць тому моя дружина народжувала дочку у Ворзельському род-домі. Враження вкрай-негативні! Якщо не платиш наперед гроші - ставлення як до "злиднюків", тобто паршиве. Усім видом показують, що ти не маєш права вимагати якісного обслуговування, не заплативши за нього! Мої особисті висновки!
irpinkids
Карапуз

Марина Левченко
Я народжувала в 2011 році, тоді зі сторони гінекології було все супер а от педіатрії не дуже. Було кесарево, персоналом операційної дуже задоволена. Чудовий анестезіолог був. Народжувала у Тетяни Миколаївни на той час вона була завідуюча. Брала окрему палату після родів, теж було все ок, звісно не хороми але на декілька днів ок. Я вважаю що потрібно іти до хорошого лікаря а не в суперскі умови.
irpinkids
Карапуз

Ирина Голубева:
Я рожала в 2015 году и могу честно сказать я не с кем принципиально не договаривались. Я сама Мед работник и заранее с собой все приготовила начиная от медикаментов до предметов по уходу. Приехала в выходной день в субботу утром с схватками и попала к врачу Лимарю. Роды были первые . Но ко мне отнеслись с уважением и пониманием,даже я почувствовала заботу со стороны Мед персонала . Мужа не пустили ко мне даже несмотря на предложенный денежный гонорар. Ответ врача мужу был таков:"Без анализов и медицинской книжки не положено ". Из медикаментов докупила то что необходимое. Слава Богу со мной и ребенком все было хорошо. Роды прошли успешно и никто с меня денег не требовал . Я конечно всех отблагодарила после родов . Дала сколько могла и никто не сказал что кому то мало. Относительно палаты и условий состояние хорошее, чистые туалеты ,было мыло и все убиралось и проветривалось. Так что претензий у меня нет к роддому в Ворзеле.
irpinkids
Карапуз

Виктория Левицкая:  Я, два раза и очень довольна
irpinkids
Карапуз

Ольга Бурцева:  Дважды рожала, в целом довольна, хотя были ньюансы)))
irpinkids
Карапуз

Ирина Талимончак:  Лежала в Ворзеле долго на сохранении и там же рожала...врачи все очень хорошие....
irpinkids
Карапуз

Ірина Пащенко: я теж там народжувала - цілком нормально
irpinkids
Карапуз

Наталия Ковальчук: Мне делали кесарево в 2008 , а в 2011 направили в Киев, т.к. нужен был пренатальный центр для ребенка. После чего сделала вывод, что если все хорошо, то только Ворзель.
irpinkids
Карапуз

Анюта Солобаева: Два раза рожала в Ворзеле,были ньюансы,но в целом довольна
irpinkids
Карапуз

Марина Горбатюк: Я рожала 2 раза! Все супер,очень довольна))) сейчас езжу туда на консультации и УЗД!
irpinkids
Карапуз

Екатерина Тарабарова: Першого народжувати в Київському обласному, другого в Ворзелі.Однозначно, Ворзельский пологовий кращий.
irpinkids
Карапуз

Анна Худына: Ой...не вижу ни одной причины там рожать. Роддом с плохой славой еще со времен наших мам...условия так же оставляют желать лучшего...про оборудование молчу...а отсутствие детской реанимации не настораживает?
Всех четверых рожала в Киеве.
Как по мне Ворзель это машина времени - назад в прошлое...
irpinkids
Карапуз

Танюха Авраменко: Согласна на все 100%
irpinkids
Карапуз

Елена Разуменко: Вот и я думаю, дважды там побывав (слава Богу не рожала) - может все эти "супер", "класс", "только в Ворзеле", о каком-то другом, мне не известном месте пишут....
Форум » Беременность и роды » Всё о родах и после » Отзывы о роддомах и врачах » Роддом в Ворзеле (Обсуждение роддома в Ворзеле)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: