Главное меню
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беременность и роды » Всё о родах и после » Отзывы о роддомах и врачах » Роддом в Ворзеле (Обсуждение роддома в Ворзеле)
Роддом в Ворзеле
irpinkids
Карапуз
Награды: 0
Статус: Offline

Анна Худына: Еще забыла сказать, что им официально запрещено делать плановое кесарево, можно только в экстренных случаях. Всех остальных они обязаны отправлять в областную. Но они делают...платно...и просят перед этим подписать бумажку, что не имеешь претензий если что.
irpinkids
Карапуз

Tanya Lysiuk: Да плановое, они не могут, причем так это скрывают, чуть ли не танцы с бубном отвлекающими друг перед другом и перед остальными
irpinkids
Карапуз

Лилия Шокур: Троих родила Ворзеле, и все хорошо. Все зависит не где рожаешь, а какой доктор рядом.
irpinkids
Карапуз

Татьяна Дыма: Грипп у них всегда вообще, карантин круглогодично. Никаких родственников никогда не пускают, только обещают на берегу, потом, естественно - извините, карантин. Из минусов все правда, я бы добавила холодину в палатах в холодное время года, перенаселенность роддома. Ну и врачи, простите, хапуги.
irpinkids
Карапуз

Ирина Соболь: Особливо прикольно споглядати, коли погані Ворзельські лікарі рятують поряд у ще менш і гірше хатинці породділь, які прибули з негативними наслідками з модних Київських пологових будинків. Мама двох діточок, які з'явилися на світ у тому жахливому будиночку. Дякую уважному та турботливому медперсоналу! !!!!!!!!!!!
irpinkids
Карапуз

Александра Паращенко: Я рожала в Ворзеле. Осталась очень очень довольна!!! Персонал супер, доктора отличные!!! Пусть внешне не очень выглядит сам роддом!! Но внутри довольно не плохо!! Если нет наплыва рожениц то мамы лежат в отдельных палатах!! А рожала у Кущ Юрий Николаевич отличный доктор и Мария Ивановна очень хорошая да все там доктора очень хорошие!!!! Переживают за каждую женщину!!!! Рекомендую !!!!! Я второго ребёнка буду рожать только там!!!
irpinkids
Карапуз

Ирина Каденко: Рожала двоих детей в этом роддоме и обоих у Марии Ивановны. Все прошло хорошо, отношение персонала отличное. Рекомендую!
irpinkids
Карапуз

Юля Васильева: Рожала в Ворзеле. Все очень понравилось-отношение супер!!!! доктора внимательнейшие-рожала зимой -в палатах очень тепло-принимала роды заведующая Татьяна Николаевна-осталась очень довольна!!!
irpinkids
Карапуз

Yuliya Mitroshkina: Интересует цена вопроса) так как я слышала очень интересные цифры)
irpinkids
Карапуз

Юрий Носачов: Цена вопроса $100 врачу по предварительной договоренности и 500 грн. ( наверное, бо мы дали 200 и сказала что мало) для акушерки. + все приготовить что по списку. Воды возьмите побольше. Мы рожали там дважды. Последний - год назад. Новое оборудование (возможно бу, но видно что из Европы) как в дорогих клиниках в Киеве. Удобные родильные столы. В сравнении с роддомом на Харьковском - тут спокойно и дешево. + курортная зона)). Партнерские роды теперь норма, а то шесть лет назад на меня смотрели как на инопланетянина.
irpinkids
Карапуз

Ludmila Rusovich: Если договариваться с доктором... То цены не реальные!!! Слышала от 10 000грн ( только доктору). Если по скорой- то и бесплатно реально.
irpinkids
Карапуз

Татьяна Лещенко: Это точно! 2года назад за 5000 доктор еще носом крутила. Это не считая оплаты акушерки,медсестры и т.д
irpinkids
Карапуз

Ludmila Rusovich: Для меня нонсенс... Роддом без детской реанимации!!! Только из за этого не поехала... И правильно сделала. Моему ребёнку нужна была реанимация. В Ворзеле его бы не спасли! ( беременность прошла без патологий). 
Тысячу раз нужно подумать, прежде чем ехать в Ворзель!
irpinkids
Карапуз

Yuliya Mitroshkina: Я была там в гинекологии, и может сам роддом и отличается, но даже если бы мне миллион дали, не поехала бы туда...
Для меня там слишком много нюансов 
И рождение ребёнка это не тот случай когда можно рискнуть
irpinkids
Карапуз

Ludmila Rusovich: Я тоже против это "конюшни".... С не враг себе и ребёнку... Нельзя на "авось все будет хорошо" ехать... В роддоме нужна детская реанимация!!! Априори! Это неразделимые понятия! Почему её там нет- загадка!
Форум » Беременность и роды » Всё о родах и после » Отзывы о роддомах и врачах » Роддом в Ворзеле (Обсуждение роддома в Ворзеле)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: