Главное меню
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беременность и роды » Всё о родах и после » Отзывы о роддомах и врачах » Роддом в Ворзеле (Обсуждение роддома в Ворзеле)
Роддом в Ворзеле
irpinkids
Карапуз
Награды: 0
Статус: Offline

Екатерина Яшина: Оооо, нет!!! Только не Ворзель!
Я не спорю, есть и довольные.
Но я категорически против этого роддома.
Двоих родила в Бородянском. Суппер. Професионалы! И ни слова о вознаграждении! 
Только благотворительный в кассу!
irpinkids
Карапуз

Ирина Магдык: Я лежала на сохранении со старшей дочкой в Ворзеле 1,5 месяца.и зареклась там рожать.Ужас! Обдираловка.Рожала в Бородянке своих деток.и осталась очень довольна.профессионалы во всём.всем рекомендую!!!
irpinkids
Карапуз

Анна Худына: Ой...не вижу ни одной причины там рожать. Роддом с плохой славой еще со времен наших мам...условия так же оставляют желать лучшего...про оборудование молчу...а отсутствие детской реанимации не настораживает?
Всех четверых рожала в Киеве.
Как по мне Ворзель это машина времени - назад в прошлое...
irpinkids
Карапуз

Алёнка Акопджанян: Я туда ездила подписывать справку и больше ни ногой)) От мам на площадке ничего хорошего о нем не слышала!
irpinkids
Карапуз

Александр Маяков: ГОВНО ЭТОТ ВОРЗЕЛЬ
ГИНЕКОЛОГИЕ ТОЖЕ ГОВНО !!
ЖЕНЩИНИ ЛУЧШЕ РОЖАЙТЕ В ОБЛАСТНОЙ ИЛИ ГДЕ УГОДНО НО НЕ В ВОРЗЕЛЕ !
ТУПОРЫЛЫЕ ДОКТОРА- РУКИ ИЗ ЖОПЫ! Кущ или как этого хрена тупорыелое создание которое не способно не на что
если хотите родить ребенка здоровым не езжайте в ворзель -
за что там люди деньги платят не могу понять, дерут бабло за все что только можно, требуют кучу не нужной хрени купить в аптеке.... Мария Ивановна редкостное создание впрочем как и другие "ВРАЧИ" этого роддома
а и еще если хотите абортик организовать вам 100% помогут !
 супруга лежала на сохранении в гинекологии (в Ворзеле) - я ахринел... у врачей цель не сохранить, а лижбы ПОЧИСТИТЬ и срубить за это деньги
irpinkids
Карапуз

Сергей Петелько: Бывали дела 17 летняя рожала так ей кесарево влепили хотя роженица говорила что сможет родить. Моя жена рожала лежала около 2х часов на открытом солнца пока сестра сериал смотрела а врач морожено кушал.... 8( Ворзель СТРАХ
irpinkids
Карапуз

Татьяна Лещенко: Нужна реанимация и детская и для мам. Всякое бывает. Докторов некоторых на должностях на землю опустить!!! И уволить акушерку- тетка под 60-65лет черная с жутким черным бантом- постоянно с запашком.....что 14лет назад,что сейчас!!!!!!!!!
irpinkids
Карапуз

Anuta Glyten: Я незнаю слушаю всегда отзовы о Ворзеле и не понимаю что там плохого!) я четверых там рожала, не одного не двух, а четверых и каждый раз со спокойной душой ехала туда!) Знаете везде во всех роддомах есть свои плюсы и минусы и есть как хорошее врачи так и плохие!) единственный минус это то что там нету реанимации не для деток не для мам!)
irpinkids
Карапуз

Наталья Короткина: Я рожала у Марьи Ивановны,отличный специалист,скажу Вам от чистого сердца таксы 10тыс,полный бред,не верьте фантазёрам,медсёстры и санитарочки все очень внимательные.Радио ББС на детской площадке,баба бабе сказала ,это хорошо,ну полная чуш.
irpinkids
Карапуз

Anuta Glyten: Марья Ивановна и правда это золото в Ворзеле!!)
irpinkids
Карапуз

Александра Паращенко: Все доктора принимают роды прекрасно!!!!! Договорённости это бред полный.!!!!! Если отблагодарите то так и будет не дадите тоже так и будет это личное дело каждого!!! За других говорить не буду скажу за себя!!! Я после кесерево!! Делал Кущ и Марья Ивановна все супер сделали!!!! У меня было плановое сама б не родила, но суть не в том, я отблагодарила врачей и санитарок на столько сколько позволил мне мой карман!!!! И не кто цену мне не говорил!!!
Лежала я в роддоме этом месяц!!!!!! По этому видела много рожениц и как рожали и по этому могу сказать роддом хороший!!!! Доктора тоже и весь мед персонал там хороший я не встретила не кого плохого там!!! Начиная от санитарок заканчивая докторами
Tanypynchik
Новорожденный

дві мої вагітності протікали важко майже всі 9 місяців я лежала в Ворзелі у роддомі і перший і другий раз. Тому бачила багато вагітностей і пологів, і була там як в себе вдома. Там немає хаусу і спокійно. Врачів всіх знаю і поважаю. Як рідну знаю Олену Миколаївну, вже 10 років у неї. Тільки дякувати їй маю 2-х синів. Перші пологи були кесерево( по показанням), до останнього надіялись що синуля перевернеться, але не перевернувся. Другий раз теж хотіла щоб там кесерили, але відправили в обласну так як немає у Ворзелі реанімацій. Це як намене один великий мінус. Порівнявши ці пологові будинки, я вибираю Ворзель. Там не проходний двір і коли ти лежиш після операції до тебе в палату не завалює 5 провідувачів до дівчини яка з тобою. Я однозначно за Ворзель. На скільки мені відомо в Ірпені мають побудувати сучасний пологовий будинок і ці лікарі матимуть більше всього для комфортних та безпечних пологів
Януся
Новорожденный

Добрый день. Хочу договорится о родах в Ворзеле с Татьяной Николаевной.
Кто может подсказать ее контакты? Буду очень благодарна.
Форум » Беременность и роды » Всё о родах и после » Отзывы о роддомах и врачах » Роддом в Ворзеле (Обсуждение роддома в Ворзеле)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: