Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Детское здоровье » Отзывы о детских врачах и больницах » Хороший педиатр (Делитесь отзывами и контактами)
Хороший педиатр
Zulka
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Offline

Нужны контакты хорошего педиатра. Живем тут недавно, если что-то серьезное вдруг приключиться, не знаю к кому и обращаться
vengerta

Не в обиду врачам, но в Ирпенской пол-ке я не нашла хорошего педиатра  weep
Larisa
Новорожденный

как сейчас в поликлинике не знаю. Мы обращаемся в частном порядке к Ольге Викторовне, раньше она работала в поликлинике, но потом ушла в детскую больницу. Отличный доктор и хороший человек.
vengerta

Мы тоже обращаемся к частному врачу. но все равно порой приходится иметь дело с нашей детской поликлиникой, так как некоторые моменты взаимосвязаны между мной, поликлиникой и школой (((( но уж очень хочется оборвать эту взаимосвязь путем иной системы здравохранения )))
не буду умничать, объясню, мы со школы принесли ветрянку, и сколько не звони частному врачу, чтобы в школе отметили факт инфекц. заболевания я была вынуждения вызывать поликлиничного врача и так же буду вынуждена идти в пол-ку за справкой.
irpinkids
Карапуз

Радченко Наталья 096 336 62 99
Ахмет 050 971 25 82 или 063 530 60 06
irpinkids
Карапуз

Джам Оксана Ивановна Зав. детской поликлиники Бучи +380 97 355 3424 самая внимательная и толковая из всех
Форум » Здоровье » Детское здоровье » Отзывы о детских врачах и больницах » Хороший педиатр (Делитесь отзывами и контактами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: