Главное меню
Городской лагерь LIMPOPO CAMP
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

Приглашаем младших школьников (1-4 классы)

6 уникальных смен

Тематические смены продуманы таким образом, чтоб каждый ребенок смог прочувствовать и прожить все уникальные моменты данной страны. Ребята узнают много интересного и невероятного, закрепят тематику смены на английском языке, проявят свои творческие способности, инициативность и лидерские качества. 

Структура смены: 

Мероприятия – тематические дискотеки, познавательный кинозал, танцевальные батлы, фестивали и ярмарки, спортивные соревнования и многое другое. 

Постановки всех мероприятий продуманы таким образом, чтоб все ребята без исключения принимали активное участие от создания (задумка сценария, репетиции) до финального концерта (для всех ребят найдется своя роль). 

Игры – на командообразование, на сплочение коллектива, на выявление лидерских способностей, бизнес-тренинги и еще много всего интересного. Неотъемлемой частью активных игр являются настольные игры. Всю смену будет работать секция настольных игр, в перерывах между мероприятиями и в тихий час ребята без проблем смогут себя занять.  

Экскурсии – на каждой смене запланирована одна выездная экскурсия (которая тесно переплетается с тематикой смены) и одна пешая экскурсия по городу (под девизом «Все профессии важны!») – ребята побывают «за кулисами» разных организаций, узнают в подробностях все рабочие моменты, смогут попробовать себя в выбранной должности.

На протяжении лета мы планируем посетить: 

  • салон красоты (профессия: парикмахер, косметолог, мастер маникюра), 
  • ветеринарную клинику (ветеринарный врач), 
  • почту (почтальон), 
  • кондитерский цех (кондитер), 
  • фитнес-клуб (фитнес-тренер), 
  • цветочный магазин (продавец, особенности цветочного бизнеса), 
  • зоомагазин (продавец, особенности кормов для животных, особенности ухода), 
  • кафе/ресторан (профессия официант/бармен). 


Английский язык – в каждую смену входят шесть занятий английского языка. Каждое занятие будет рассказывать историю данной страны. На занятии ребята будут петь, обсуждать, а также подготовят мини-спектакль, и все это на английском языке. 

Творческие мастер-классы – на протяжении дня будут параллельно работать несколько творческих направлений, ребятам предоставляется выбор, какой мастер-класс посетить. Все поделки дети смогут забрать домой, на память о прекрасно проведенном времени в лагере. 

Фишки лагеря LimPoPo

1. Тематические смены – дают возможность полностью окунуться в предлагаемую тематику, узнать много нового о разных странах, расширить свой кругозор и эрудицию;

2. В нашем лагере есть своя валюта «ЛиМПы» - за свои заслуги и победы команд в конкурсах ребята получают ЛиМПы. В конце смены на накопленную валюту дети смогут купить конфеты, поделки и различные сувениры на лагерной ярмарке.

3. Игры – мы не просто будем играть с детьми в «Квача» или «Пионерболл», каждая наша игра несет определенную цель, навык, который мы предлагаем ребятам приобрести в данной игре. Навыки, которые мы будем развивать в ребятах:

  • Сосуществование - знакомство, общение, коммуникация. Игры на группирование с элементами командообразования;
  • Презентация себя - работа над собой, презентация лучшего, что есть у меня;
  • Здоровый дух – не тратим время на планшеты и телефоны, уделяем внимание здоровью. Каждый ребенок в нашем лагере будет чувствовать, что результаты его деятельности высокие, ценные, достойные!​​

4. В конце смены каждый ребенок получит на память фото/видео отчет о прожитой жизни в лагере – наши вожатые будут снимать, и фотографировать на протяжении каждого дня самые яркие и интересные моменты, групповые снимки, вечерние мероприятия, активности и т.д. В конце информация будет смонтирована в короткометражный фильм с участием всех ребят.

Режим дня

8.00-8.30 - Утренний DАNCE (зарядка).

8.30-9.00 - Хрум-хрум. Завтрак.

9.00-9.30 - Командное время Совет ректората.

9.40-12.00 - Мастер-классы; тренинги; Speaking club - увлекательные занятия английского языка; творческие и спортивные студии; мероприятия по тематике дня. Все это сопровождается мини хрумом в 10.40. 

12.00-12.30 - Free Time. Можно чуть-чуть отдохнуть, обменяться впечатлениями, поиграть в настольные игры.

12.30-13.00 - Большой Хрум-хрум. Обед.

13.00-15.00 - RELAX PARTY - время, когда можно полежать, поспать, позвонить, поиграть, посмотреть фильмец в кинотеатре, но главное в полной тишине.

15.00-15.45 - Подготовка к вечернему мероприятию. В это время полный разнос! Репетиции танцев, номеров, вокальных постановок, грим, изготовление костюмов, реквизита, монтаж коротких роликов, и т.д.

15.45-16.00 - Мини Хрум. Полдник.

16.00-17.30 - Спорт, квесты, игры. Веселая «паника» - второе дыхание.

17.30-18.00 - Развлечения развлечениями, а хрум-хрум по расписанию. Ужин.

18.00-18.10 - Финишная прямая. Збор на ВЕЧЕРНИЙ FEST.

18.10-19.10 - ВЕЧЕРНИЙ FEST. Вечернее мероприятие.

19.10-19.30 - Feedback за день. Дети анализируют, проговаривают события дня, делают выводы, планируют следующий день. 

19.30-20.00 - D.I.S.C.O./забор детей.

Цены

1 смена (12 дней) – 2500 грн.

0,5 смены (6 дней) – 1500 грн.

- 10% на двоих детей из семьи

- 10% всем действующим клиентам LimPoPo

 

*Экскурсии оплачиваются дополнительно – стоимость от 80 до 130 грн. Длительность экскурсий 3-4 часа. С собой детям выдается сухой поек.

 

Заказать путевку можно по тел.: (097) 015-30-43

Адрес: г. Ирпень, ул. Пушкинская 62-г

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar