Главное меню
Открытие Парка Центральный в Ирпене

Итак, сегодня, 15 июня, "скоропостижно" состоялось открытие парка "Центральный" в городе Ирпень.

Для справки: парк находится на въезде в Ирпень по новой трассе - пересечение улиц Университетская и Чехова. Рядом активно растущий микрорайон Благодатный (ЖК Суворов, Панорамный, Шервуд), садик Фортеця.

Такая срочность, как я понимаю, была вызвана визитом Юлии Тимошенко. Наш обзор о парке для детей, так что в политические вопросы не будем углубляться.

По замыслу парк должен стать визитной карточкой города и впечатлять гостей с первого взгляда.

Конечно, видно, что многое еще не доделано, но в целом, парк обещает быть классным.

Чуть более года назад приходилось каждый день ездить мимо этих мест по непонятной тропе (нельзя назвать дорогой) в садик. Вечером вообще там пройти без фонаря нельзя было: темно и страшно.

gfhr bhgtym wtynhfkmysq bhgtym парк центральный ирпень

Сегодня мы увидели на этом месте отличную дорогу и парк. В парке много дорожек для катания и прогулок с коляской. Есть большая детская площадка. И на ней НЕ песочное покрытие. Правда, цивилизованное прорезиненное покрытие так и не сделали. Есть небольшой прудик, стоят статуи (не помешал бы тут экскурсовод, чтобы объяснить смысл некоторых из них). На детской площадке - замок, кораблик, паровозик, автобусик, качели, тренажеры. Уверенна, парк станет популярным местом прогулок для мам (будем надеяться и пап) с детьми.

площадка ирпень центральный парк

Дождик немного подпортил запланированную развлекательную программу. Однако, в конечном итоге, все состоялось и мы провели отличный день. Скажу так, жителей данного района можно смело поздравить с открытием парка. Тут еще очень много места, где можно будет разместить всякие интересности.

Больше фото из парка смотрите в Инстаграм. Наш хэштег #irpinkids. Кстати, подписывайтесь, если вы еще не с нами.

 

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

22.02.2016, 00:28
Художественная гимнастика в Ирпене. Клуб "Восходящая звезда".
03.02.2016, 01:07
День 2: Оторвитесь от телефона
09.02.2017, 00:40
Детская больница (стационар) в Ирпене
08.02.2016, 01:12
День 5: Воспитывайте себя
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar