Главное меню
Irpin Kids Fest
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

Детский художественный фестиваль под названием «ІРПІНЬ травненвий» (ИРПЕНЬ Майский) основан Общественной организацией «Жизнь прекрасна» в 2016 году на базе ОП НУБиПУ «Ирпенский экономический колледж», что в городе Ирпень Киевской области. С каждым годом Фестиваль растет количественно и качественно. В 2016 году в нем приняли участие почти полтысячи детей из Киевской области. В 2017 году собралось около 700 конкурсантов из разных областей Украины. А уже с 2018 года фестиваль меняет название на англоязычную версию "Irpin Kids Fest" и приглашает детские коллективы из других стран мира, организаторы ждут в гости более 1000 юных талантов.

В центре внимания проекта - ребенок, который с помощью искусства становится на путь самосовершенствования и самоорганизации, развивает чувство ответственности и высокой духовности. Мы убеждены, что эти качества являются решающими не только в будущем самого ребенка, но и общества в целом. Поэтому, Фестиваль призван обеспечить благоприятную среду для личностного проявления и развития творческих способностей детей.

Каждый участник фестиваля награждается медалью, дипломом и памятным подарком. Победители творческих конкурсов получают кубки и денежные вознаграждения. Уже традиционно на фестивале угощают всех мороженым и другими сладостями от спонсоров. А в перерывах между выступлениями для детей организуются различные мастер-классы, выставки и другие развлечения.

Гордостью фестиваля является квалифицированное и звездное жюри. В него входят профессиональные преподаватели, заслуженные деятели культуры, звезды известных талант-шоу, таких как "Танцуют все", "Х-фактор", "Голос страны" и др. Высокий профессиональный уровень оценки детских выступлений способствует формированию художественных вкусов, стимулирует творческую активность, повышает педагогическое мастерство и профессиональный уровень художественных коллективов.

В 2018 году открытие фестиваля состоится на центральной площади Ирпеня, конкурсная часть фестиваля будет проводиться в трех лучших залах города, а гала-концерт Фестиваля состоится на большой сцене на стадионе города.

В 2018 году Фестиваль посвящается Международному Дню защиты детей и состоится 31 мая - 3 июня 2018 года

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar