Главное меню
29 дней или 29 способов стать лучшей мамой

В тот самый день, когда Вы, новоиспеченные мама или папа, впервые держите в руках маленький комочек радости, Вы понимаете, что Ваша жизнь больше никогда не будет такой, как раньше. Всё, что Вы считали важным раньше, уже не так важно. Теперь Вы планируете будущее, в первую очередь, для Вашего ребенка.

В следующие 29 дней февраля я буду искать способы, как стать лучшей мамой. Я не буду писать о том, как успевать переделать огромное количество задач за один день, как изобретать супер оригинальные поделки или готовить самую полезную еду. (Хотя в этих вопросах мне еще совершенствоваться и совершенствоваться). Я хочу начать наше общение с разговора о том, что такое быть мамой, просто хорошей мамой. 

Все мы стараемся быть хорошими мамами. Каждая понимает это по-своему. Я также каждое утро начинаю с массы идей о том, каким интересным этот день будет для нас. Но получается так хорошо далеко не всегда. Вечером, подводя итоги прошедшего дня, я часто понимаю, что делаю немало ошибок: повысила голос, вышла из себя, не уделила должное внимание в нужный момент, слишком много потребовала от малыша и т.п.  

Конечно, за один месяц нам с Вами не удастся стать совершенными мамами. А может даже и не нужно. Но каждый день мы будем рассматривать одно задание, идею или маленький план действий, которые можно сразу же воплотить в жизнь. Уверенна, что к началу весны мы и наши дети станем немножечко лучше и подарим друг другу чуть больше радости, чем обычно.

Я надеюсь, что Вы пройдете это небольшое путешествие вместе со мной. Для того, чтобы не пропускать новые посты, которые будут появляться каждый день, подписывайтесь на странички Irpin Kids в фейсбук и контакте.

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

06.02.2017, 19:27
10 детей в одной семье...
30.03.2016, 22:53
Клуб тхэквондо "Спарта" в г. Ирпень
25.01.2017, 10:27
Ресторан Ti Amo в Ирпене
13.01.2016, 23:54
Салон красоты Бонжур
avatar
1 Твей • 23:27, 01.02.2016
Буду следить))) Иногда вот сама думаю, может объявить хоть неделю тишины)))всем назло!) Так хочется стать лучшей мамой, а не постоянно срывающейся, глядя на разбросанные игрушки и раздевающегося около часа ребёнка((((наверное валерьянка мне в помощь
m">
avatar