Головне меню
Бассейн Цитрус
-->
  • 14.01.2016
  • 3624 Просмотра

Очень уютный, теплый бассейн. Есть большой и маленький бассейны. Температура воды 28 и 30 градусов соответственно. В маленьком занимаются малыши и новички. В группах, где детям по 4-6 лет: половина занятия в большом бассейне, половина - в маленьком. В маленьком бассейне дети ныряют, отрабатывают движения и играют со специальными игрушками. Это их любимая часть.

Для похода в бассейн нужно иметь плавки или купальник, шапочку, очки, резиновую обувь, полотенце и справку. Для родителя, сопровождающего ребенка в раздевалку, также нужны бахилы или сменная обувь.

Расписание. Дети до 4 лет занимаются только в первой половине дня. До 3 лет только с мамой. В группах детей, которым 3-4 года, тренер находится в воде. В группах старше 4 лет уже тренер находится 'на суше'. Новички до 6 лет начинают с занятий только в маленьком бассейне, и позже их переводят в группу большой/маленький бассейн.

Во время ожидания ребенка можно попить чай, кофе, фреш в кофейне или понаблюдать за тренировкой через специальное окошко.

Дорога. Добираться из Ирпеня на машине 10-15 мин. Своим ходом не пробовала, но навигатор пишет - больше часа. Здание бассейна находится между частными домами и от остановки общественного транспорта придется прилично пройтись.

Цены в 1,5-2 раза выше, чем в Ирпенском бассейне Дружный.

В группе, где занимались дети 4-6 лет, за 2-3 месяца все научились плавать в большом бассейне без вспомогательных средств и разными стилями.

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

23.01.2017, 23:59
Зимний выходной в Ирпене
25.01.2017, 09:37
Звернення до ЛОРа і тест драйв гарячої медичної лінії в місті Ірпінь
17.01.2019, 15:48
Хто ж такий сімейний лікар і чи треба його обрати?
13.01.2016, 22:57
Кафе Газон