Главное меню
Irpin Kids в Viber
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

Дорогие мамочки, по многочисленным просьбам мы добавляем viber к списку наших ресурсов. Теперь даже те мамы, которые не являются поклонницами соцсетей, а также те, кому некогда читать нас в интернете, могут быть на связи.

Итак, что у нас появилось.

Во-первых, паблик Irpin Kids. Паблик в viber - это относительно новый сервис. В нем вы сможете читать различные новости: новые магазины, кафе, занятия в детских клубах, мероприятия и т.д. Паблики не беспокоят вас лишними уведомлениями, это похоже просто на ленту новостей. Вы подписываетесь, и читаете, когда Вам удобно. Чтобы подписаться на паблик Irpin Kids, нужно с вашего телефона перейти по этой ссылке и подписаться. Также Вы можете найти паблик прямо из вайбера. Обновите viber до последней версии. В правом верхнем углу на странице списка чатов найдете три иконки: игры, паблики и поиск. Что нажимать, думаю, догадались.

Также мы создаем группы в viber для общения мам деток-ровесников. В группах вы сможете подружиться, обмениваться советами, договариваться о встречах. Группы будут разбиты в зависимости от возраста ребенка, т.к. маме, например, первоклассника не будет интересно читать про проблемы со сном новорожденных, и наоборот.

Для того, чтобы присоединиться к группам, заполните простую формочку, нажав на кнопку ниже.

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar