Главное меню
К запуску готовы!
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

Дорогие друзья и подружки, вот и закончились веселые новогодние каникулы. Начались трудовые будни. Irpin Kids тоже не сидит без дела. Мы подготовили для Вас подарок. Сегодня мы запускаем в тестовом режиме семейный портал для родителей из Ирпеня и региона. Добро пожаловать! Заходите и регистрируйтесь на сайте.

Мы пока еще не успели наполнить сайт всей той информацией, которую планируем добавить, но форумом и доской объявлений уже можно смело пользоваться.

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте жмите иконку в правом верхнем углу. Вы можете регистрироваться через любой ваш профиль в соцсетях или автономно, через электронную почту. Позже Вы сможете добавить в Ваш профиль фото и прочую инфо.

Форум создан прежде всего для общения, обмена информацией, поиска новых друзей. Предлагаю начать с раздела Давайте знакомиться. Здесь я предлагаю найти друзей или создать удобный подфорум для общения с другими мамами, которые живут по соседству или посещают те же детские учреждения, что и Вы. Смело создавайте новые темы. Пусть Вас не смущает пока пустой форум. Уверенна, что очень скоро к нам присоединяться сотни мам и пап.

Если вы заметите какие-то ошибки в работе сайта или у Вас возникнут вопросы или пожелания обязательно свяжитесь с нами тут

Приятного общения ;-)

 

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar