Главное меню
МИКОЛКА приглашает в садик полного дня
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

Семейный центр развития МИКОЛКА приглашает деток возрастом от 3-х лет в садик полного дня.

Почему именно мы? Сейчас расскажем:

  • Полное погружение в англоязычную среду.

Вся программа англоязычной части дня проводится на английском. Именно это называют методом полного погружения. Постепенно, естественным способом, дети сначала начинают понимать английскую речь, обращенную к ним, и реагировать на неё, а позже сами начинают воспроизводить отдельные фразы и слова, осваивая речевые обороты.

  • Обучение по международной обучающей системе Inquiry Based Learning.

Она подразумевает исследовательский подход в обучении, разжигает интерес ребенка и учитывает его личный опыт и его мнение. Ребёнок не просто объект обучения, а активный участник процесса. И что очень важно для нас, дети учатся высказывать свою точку зрения и обосновывать ее без страха и без оглядки на взрослых и общественное мнение.

  • Наполнение.

В саду есть все, что необходимо для развития малыша: полное погружение в англо-язычную среду, тхэквондо, музыкальное развитие по методике К. Орфа, Подготовка к школе для старшеньких деток и много творчества для младшеньких. Общеоздоровительный массаж и осмотр стоматолога. Курс кулинарии. Посещая наш сад, Ваш малыш получит полный комплексный подход. У Вас отпадет необходимость в посещении дополнительных секций и кружков.

  • Длительные прогулки на свежем воздухе.

Минимум 3 часа в день на улице в любую погоду, в теплый период мы планируем, что дети почти все время будут находиться во дворе.

  • Правильное и сбалансированное питание.

Питание играет огромную роль в формировании здорового организма. Именно поэтому мы не рассматривали привозное питание, а специально построили и оборудовали собственную кухню, для того чтобы иметь возможность контролировать качество питания наших детей.

  • Территория и условия пребывания деток.

Большие комнаты, высокие окна, скалодромом, гамаками-качелями, и другие стимуляторы физической активности детей. Огражденная территория около 20 соток в тихом месте. Сад расположен в лесной зоне, которая сможет полностью удовлетворять потребность детского организма в движении и чистом свежем воздухе.

  • Специалисты, которые работают с малышами.

Мы очень ответственно подходим к выбору персонала. Помимо профильного обучения, тренингов и ежедневного саморазвития, самое большое и главное – это отношение. Все мамы это знают. Любовь, внимание, забота и даже тисканья с ласками


Детальнее с информацией о садике Вы можете ознакомиться по ссылке: http://mykolka.com.ua/dlyadetok/sad-polnogo-dnya.html

Записаться на экскурсию, получить детальную консультацию, узнать информацию о стоимости Вы можете по телефонам Семейного центра развития МИКОЛКА (098) 640-34-49, (050) 746-15-36, (093) 998-07-86 либо личным сообщением Миколка Центр в facebook.

Обратите внимание, что суббота и воскресенье дни нерабочие. Обеденный перерыв с 13:00 до 15:00.

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar