Главное меню
Новый сад Malina Kids' Residence приглашает деток на адаптацию
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

С самого начала учебного года открывает свои двери суперсовременный детский сад нового поколения "Malina Kids' Residence"!

3 сентября сюда придут первые детки, которые смогут ощутить уют и заботу, с которой создавался этот комплекс.

Ремонт садика уже закончен, лицензия получена, педагогический состав набран - самое время приглашать деток и их родителей в гости! День открытых дверей и торжество по поводу открытия состоится 16 сентября, но приехать на экскурсию приглашают уже сейчас.

Инна Яровая психолог, гештальт-терапевт, основатель семьи детских садиков "Malina Kids":

"Мы мечтали создать такое пространство, где каждый ребеночек почувствует себя счастливым, сможет раскрыть свои таланты и гармонично развиваться, ощущая полную поддержку и понимание, а родители смогут легко и без колебаний доверить нам самое ценное, осознавая, что здесь ребеночка окружает атмосфера заботы, уюта, тепла. Каждый этап подготовки к открытию проходил с трепетом, ведь мы понимаем, насколько это ответственно и важно учесть все наименьшие детали.

Принципиальным моментом было получение Лицензии Министерства Науки и Образования Украины, чтобы родители были уверены в качестве питания и предоставляемых образовательных услуг. Но не только это является для нас необходимым минимумом в нашей работе.

На мой взгляд, главное, чем мы готовы делиться - это теплая душевная атмосфера, которая проявляется в отношении к деткам педагогов, продуманности дизайна помещений и территории, качестве материалов, продуктов и весь подход в общем. Это дело моего сердца и всей моей жизни,уверена, весь наш коллектив смог вдохновиться этой идеей и теперь мы все вместе идем к её реализации.

Для того, чтоб детки пили чистую воду, мы сделали собственную артезианскую скважину, чтоб они были здоровы - оборудовали кухню параконвектоматом и разработали специальное меню. Некоторые материалы девочки делали собственными руками, чтобы занятия проходили ярко, насыщенно и эффективно; стены комнат расписывались вручную, чтобы волшебная атмосфера и ощущение праздника пронизывало каждый их день, проведенный в Малиновой Резиденции; мы разработали собственную программу, скорректировав ее у лучших методистов Украины, обучили наших педагогов - в каждый этап создания "Malina Kids' Residence" было вложено столько любви, тепла и усилий, что мы уверены, что деткам и их родителям у нас очень понравится.

Мы с нетерпением ждем деток в Малиновой Резиденции, приглашаем на экскурсию и день открытых дверей!"

Записаться на экскурсию можно по телефону 096 186 83 86 или написать в соцсетях:

Фейсбук: @malinakidsresidence Инстаграм: @malina.irpin

Адрес: Ирпень, ул.Киевская, 66-В

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar