Главное меню
Промо занятия Семейной мягкой школы
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

Дорогие родители!

Семейный центр развития МИКОЛКА проводит серию бесплатных полноценных промо занятий Семейной мягкой школы. Это новое направление, которое имеет глубокую физическую и психологическую основу!

Только у нас Вы сможете посетить эти уникальные занятия с детками возрастом 0-6 месяцев, 6-12 месяцев, 1-3 года и 3-6 лет!

Расписание промо занятий проводится согласно расписанию групп.

Записаться на занятие Вы можете у Администратора по телефонам Центра:

Также Администратор сообщит Вам всю дополнительную информацию.

Семейная Мягкая Школа или СМШ – это система игр и методика, разработанная на основе мягких стилей воинских искусств, и направленная на последовательное раскрытие в человеке врожденной способности быть гибким, смелым, чутким и уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию. Основной инструмент – физические упражнения, построенные на развитии динамического расслабления. Играя - учимся жить!

Как это работает?

Используя ситуативный подход, мы моделируем сложные жизненные ситуации в игре, преодолеваем их, боремся со своими внутренними страхами и избавляемся от зажимов. Тем самым помогая своему крохе использовать встречающиеся  сложности для гармоничного развития личности. Во время игры мы учимся быть более сильными, ловкими, гибкими и чувственными как к себе, так и к окружающим нас людям.

Все игры СМШ основаны на телесном контакте, что позволяет укрепить взаимосвязь между родителем и ребёнком, найти равновесие внутри каждой семьи.

На занятии мы постепенно и последовательно усложняем наши игры, добавляем новые упражнения и каждый раз медленно, но уверенно идём к новым победам над собой вместе. А самое главное, мы учимся искренне радоваться и получать удовольствие, играя  со своими близкими!

Суть методики – три «Т».

Т – Тисканья: сначала полюби, потом учи, телесная похвала, формирование схемы тела, восстановление и развитие нейронных связей, направленных на здоровое развитие.

Т – Творчество: индивидуальный подход, ситуативное реагирование, чуткость ко всем и каждому, постоянное придумывание новых задач и их решение.

Т – Трудности: идем туда, где сложно и учимся решать любые задачи с интересом и радостью.

СМШ – это море объятий, смеха, игр, удовольствия и желания играть снова и снова!

Заполните форму и получите скидку 5% на абонемент 

Ирпень, ул. Лесная 6К

 

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar