Главное меню
Семинар о воспитании "Дочки -сыночки",
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

Мальчики и девочки - это два разных мира. Хорошо, когда родители понимают типичные различия между мальчиками и девочками. Но, чаще мы - родители неправильно понимаем, что стоит за их поступками и соответственно, неправильно на них реагируем. Мальчики и девочки по-разному смотрят и видят окружающий мир, слушают и слышат звуки, по-разному выражают свои мысли и чувства.

Исследования в области народного творчества свидетельствуют (говорят) о том, что даже в младенчестве воспитание детей осуществлялось с их гендерных (половых) особенностей. Даже колыбельные песни, потешки, пестушки, сказки обращены не просто к ребенку, а к девочке или мальчику. И через них прогнозируется будущее, которое может ждать ребенка того или иного пола.

Какие методы воспитания, игры и игрушки подходят больше для мальчиков и для девочек. Нужно ли девочкам покупать машинки или что делать, если мальчик просит купить ему куклу и коляску? Какие сказки читать мальчикам и девочкам? Может ли женщина одна воспитать из мальчика Мужчину? Какое влияние отец оказывает на будущее дочери? Мама и папа: кто за что отвечает в вопросах воспитания мальчика и девочки - эти вопросы мы предлагаем Вам обсудить на нашем семинаре.

Регистрируйтесь прямо сейчас 0683552044 Марина
Стоимость 130 грн!

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar