Главное меню
Устный счёт Соробан™
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

Устный счёт Соробан™ - усовершенствованная ментальная арифметика, которую уже более 25 лет изучают в общеобразовательных школах Японии.

Четыре года назад мы привезли в нашу страну программу ментальной арифметики, которая направленна на развитие обоих полушарий одновременно. Команда наших программистов и методистов усовершенствовала и дала новое направление в тренировках по этой методике. Мы разработали уникальную программу, с помощью современных технологий, мультимедийных, аудиовизуальных материалов. Чтобы развить умственные навыки детей:

  • Повышение умственных способностей.
  • Исследование и развитие потенциала.
  • Усиление концентрации.
  • Улучшение памяти.
  • Повышение концентрации внимания.
  • Развитие и обогащение воображения.
  • Поднятие самооценки и уверенности в себе.

Все дети любят играть, и мы приглашаем их поиграть. Наш темп тренировок, анимированная и интерактивная программа, интересная тетрадка – помогают детям учиться. Тренер, с помощью специально подобранной методики, помогает детям развивать концентрацию и терпение. Регулярные и систематические упражнения на тренажёре помогают закрепить полученные навыки.  Наш курс разработан таким образом, что он стимулирует мозг с помощью зрения, слуха и прикосновения.

Тренировки показали, что дети, которые хорошо выполняют устные вычисления, активно используют правое полушарие мозга в синхронной работе с левым, тем самым расширяя возможности мозга. Они вычисляют со скоростью и точностью, используя только свои умственные способности.

Методика устного счета за свою уникальность влиять на раннее развитие мозга стала популярной в 56 странах мира. Но только мы смогли усовершенствовать её и специально разработать под неё тренажёр Дед Соробан, с помощью которого дети всего за  15-20 мин тренировки в день,  закрепляет дома полученные в школе навыки. И в результате дети  умудряются считать со скоростью до 10 действий за секунду. Вот эта скорость! Вот это работа мозга! Это же чудо! И эта способность остаётся на всю жизнь. Вот почему так важно и необходимо именно в раннем возрасте выбрать методику Школы «Соробан».

Теперь Школа "Соробан" открывается и в Ирпене!

Запись в группы детей от 4 до 11 лет на сайте: http://soroban.com.ua/bucha-irpen/

тел. 050-018-41-14, 096-33-775-33

Остерегайтесь подделок!

 

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Схожі матеріали

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar