Главное меню
Мамы в Ирпене, Ваше мнение важно
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

Дорогие участницы, приглашаю Вас поучаствовать в проекте Irpin Kids и помочь другим родителям с выбором детского клуба, сада, секции и т.п. 

Поскольку у меня двое мальчишек-дошкольников, я не напишу объективный отзыв, например, о занятиях танцами для девочек или о секции волейбола для школьников.

Если Вам есть, что сказать о Вашем детском саде, школе, классе, клубе, учителе, любимом месте в Ирпене, я приглашаю Вас стать автором на сайте www.irpinkids.com. Напишите статью, добавьте несколько фото или одно видео, полезную инфо (расписание, цены, контакты) и присылайте по адресу irpinkids@gmail.com. Можно писать также и о тех местах, где Irpin Kids уже был. Мы приветствуем разнообразие мнений.

Единственное требование: пост должен быть отражением мнения реальной мамы. Опишите плюсы и минусы заведения. Абсолютно идеальных мест нет. Откровенно рекламные или, наоборот, "вражеские" статьи приниматься не будут. Проект Irpin Kids задуман для того, чтобы стимулировать компании сферы детских услуг к развитию и здоровой конкуренции. Немного критики нам нужно для того, чтобы клубы развивались и улучшались. Нашим ирпенским малышам от этого будет только лучше. Ну а если Вам нравятся занятия, преподаватель, атмосфера в клубе - не стесняйтесь похвалить. Пусть у хороших клубов и талантливых педагогов будет также много клиентов и финансовых возможностей для развития.

Намек руководителям детских заведений: простимулируйте Ваших постоянных клиентов на написание отзыва (предложите дополнительное занятие или скидку) и вы получите хорошую рекламу и, возможно, новых клиентов.

Давайте выбирать лучшее для наших детей и развивать наш город вместе!

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
avatar
1 lubystok • 14:26, 11.04.2016
Добрый день всем!!
Хотела поделиться своим мнением о спортивном клубе "Спарта", который работает на территории ирпенской Академии налоговой службы. Клуб таеквондо. Тренер Парасюк Андрей Васильевич.
Мне, как маме есть с чем сравнивать, по-этому рекомендовать могу со спокойной душой.
Более адекватного отношения к детям, их здоровью, процессу тренировок, нагрузкам - трудно найти.
Мои дети занимаются полтора года - результат очень хорош!
Клуб во главе с тренером постоянно участвует во всевозможных соревнованиях, не только в Киеве, но и в других городах. Дети побеждают и очень мотивированы. Что мне кажется основным и очень важным в спорте для детей.
avatar
2 INNA • 21:46, 03.05.2016
Доброго дня і ночі! На сайті заакладу є відгуки про заняття з раннього розвитку мам, які відвідували чи відвідують на сьогоднішній день центр сімейного розвитку "Щаслива родина". Ось посилання: http://www.happy-family.net.ua/uk/prohramy/13-hrupy/17-rannii-rozvytok
m">
avatar