Главное меню
Бассейн Citrus – радость и здоровье для Вас и Ваших малышей!
  • Категория:
  • Автор:
    Басейн Citrus
  • Рейтинг:
    3.3/6

Бассейн Citrus – радость и здоровье для Вас и Ваших малышей!

Плавание – это довольно полезное занятие, которым рекомендуем заниматься с рождения.

Водные процедуры нужны и благоприятны для малышей, у них разрабатываются легкие, появляется здоровый и крепкий сон, такие детки более устойчивы к простудным заболеваниям и развиваются раньше своих сверстников.

Плавание в раннем возрасте имеет массу положительных моментов и благотворно влияет на детский организм. На грудничков плавание оказывает укрепляющий эффект - укрепляются мышцы спинки, животика, шейки, ручек и ножек. Кроме того, грудничковое плавание стимулирует кровообращение, развивает сердечную мышцу, а также тонизирует кожу малыша.

Немаловажным является и то, что грудничковое плавание помогает избавиться от проявлений гипертонуса и гипотонуса, анемии и рахита. Те крохи, которые регулярно занимаются плаванием, реже болеют респираторными заболеваниями, а также раньше начинают ползать и ходить.

Также занятия плаванием снимают напряжение и способствуют более глубокому сну и улучшению аппетита.

Обучение плаванию в раннем возрасте будет прекрасный профилактической против простуды, сколиоза, сутулости, нарушений осанки, мышечной дистонии. Плавание доставит ребенку удовольствие и радость. Занятие плаванием влияет не только на здоровье, но и на развитие личностных качеств ребенка - дисциплинированность, самообладание, смелость, решительность, самостоятельность.

Бассейн поможет даже в формирование личности. Психологами установлено, что ребенок, ныряя и плавая на глубине, преодолевая сопротивление толщи воды развивает в себе такие черты личности как: целеустремленность, настойчивость, самообладание, решительность, смелость, дисциплинированность, умение проявлять самостоятельность. Дети плавающие с рождения более уверены в себе, коммуникабельны, обладают качествами лидера.

Вы ожидаете малыша? Обратите внимание на плаванье, так как оно способствует укреплению иммунитета, развитию опорно-двигательной системы и мышечного тонуса. Плаванье положительно воздействует на легкие. Особенно актуальной в последнее время становится аквагимнастика для беременных, которая готовит организм женщины к родам.

Разделите с детьми радость наслаждения водой, особенно если у Вас есть боли в спине, хотите избавиться от стрессов и бессоницы, головных болей и судорог бассейн Citrus ждет Вас.

Приглашаем Вас на групповые занятия для различного возраста и направлений:

  • "Мама и Я" от 0 до 3 лет.
  • Для детей от 3 до 16 лет.
  • Оздоровительное плавание (взрослые от 50 лет).
  • ЛФК в воде для детей от 8 до 16 лет.
  • АКВАГИМНАСТИКА для будущих мам.
  • Аквафитнес (утро, вечер).

В бассейне Citrus к Вашим услугам - 2 плавательных бассейна:

Большой бассейн - длина 25 м. Глубина 1,15 - 1,85 м., 4 дорожки, температура воды 27 градусов. Маленький бассейн - 6x4 м. Глубина - 60 см, температура воды 31 градус.

Бассейны оборудованы необходимым инвентарем для занятий по плаванию с грудничками, аквафитнесом, а так же обучению плаванию взрослых и детей.

В раздевалках и душевых имеется все необходимое для удобства наших клиентов: фены, гель-шампунь. Для подготовки воды мы используем современное оборудование производства Италия, соответствующее всем европейским стандартам.

Наши опытные тренера обязательно помогут Вам добиться положительных результатов в обучении плаванию!

Посетите наш сайт: www.citrus-bucha.com.ua

Присоединяйтесь к нам на Facebook

Работаем по предварительной записи. С радостью сообщим Вам, что необходимо для посещения бассейна по телефонам:

+38 (068) 075-75-22, +38 (093) 069-22-89

Ждем Вас по адресу: г.Буча, ул. Ревуцкого, 28

 

Для того, щоб вибрати найкраще для своєї дитини, порадьтеся також з іншими батьками у спільнотах Irpin kids в facebook, telegram, viber
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar