Главное меню
БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • Категория:
  • Рейтинг:
    1.7/3

Приглашаем детей и подростков в Мастерскую боевых искусств.

У нас обучаются и мальчики и девочки от 3 лет. На начальном этапе подготовки, много внимания уделяется общеукрепляющим упражнениям, изучению основ самообороны, развитию гибкости и координации, навыкам страховки при падении, освобождению от захватов и удержаний.

Важной частью работы с самыми маленькими нашими учениками являются подвижные игры и эстафеты. Они сплачивают ребят, формируют у них навыки общения и поведения в коллективе, дают возможность поближе познакомиться и подружиться. Именно в играх дети преодолевают робость и застенчивость, становятся более внимательными и рассудительными. Все это помогает будущим мастерам адаптироваться к атмосфере Мастерской боевых искусств и подготавливает наших учеников к изучению собственно техник рукопашного боя.

Потом ребята и девчонки переходят к отработке стоек и перемещений, основных ударов руками и ногами, изучению комплексов формальных упражнений (форм) и приемов борьбы.

С помощью боевого искусства наши маленькие ученики обретают уверенность в себе, становятся организованными и целеустремленными, привыкают приходить в учебный зал и работать. Постепенно занятия боевым искусством становится для них естественным и интересным способом проводить свободное время и оторваться от компьютера.

Очень скоро, примерно через пол года занятий они понимают, что уже могут постоять за себя и это еще больше вдохновляет их на пути боевого искусства.

Вместе с обучением детей боевому искусству, мы вырабатываем у них навыки безопасного поведения, психологически готовим их к смелому и решительному противостоянию в различных жизненных ситуациях, формируем здоровые привычки, учим уважать старших, любить свою семью.

Тренер, имея высшее педагогическое физкультурное образование и многолетний опыт работы с детьми, постоянно поддерживает связь с родителями, помогает им вырасти порядочными, думающими, свободными, активными и решительными.

Расписание занятий: вторник, четверг, суббота - 18.00 - 19.00
Место проведения занятия: студия "Кайрос", г. Ирпень, ул. 8 Марта


Дополнительная информация и запись на занятие по тел. 097 01 99 0 99

Для того, щоб вибрати найкраще для своєї дитини, порадьтеся також з іншими батьками у спільнотах Irpin kids в facebook, telegram, viber
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar