Главное меню
Детская группа по Ваджра-йоге с корректным подходом к позвоночнику
  • Категория:
  • Рейтинг:
    0.0/0

Что дают детям занятия йогой?

Ребенок попадая в школу постоянно испытывает различные стрессы (учителя, дети,количество информации), напрягается психика - корежит тело. Занятия йогой построены таким образом, чтобы дать отдых уму и физическую нагрузку телу. На занятиях мы делаем гимнастику для глаз, упражнения для развития мелкой моторики, гимнастику для стоп, используем немного физкультурных упражнений и конечно базовые комплексы йоги с корректным подходом к позвоночнику.

В нашем арсенале присутствуют игры на развитие внимательности, ловкости, креативности, на взаимодействие. Применяем арт-техники: рисуем, лепим, складываем оригами. Читаем и обсуждаем притчи. И самая важная часть занятия - расслабление в заключительной части.

Раз в месяц проходит занятие, которое дети назвали "вместе с мамой". Дети и мамы с нетерпением ждут этого занятия. Оно ценно тем, что мама целый час всецело принадлежит ребенку не отвлекаясь ни на какие "важные и нужные" дела, а занимаясь и играя вместе с ним. После совместного занятия дети особенно счастливы. И мамы уходят с улыбкой на лице.

По отзывам родителей,после двух месяцев занятий йогой, дети стали более спокойными.


Приглашаем и ваших деток к нам на занятия!


Возраст: от 6 до 12 лет


Где? Центр «Щаслива родина»
Когда: пн 19.00-20.00, пт 19.00-20.00
Запись по телефону: 0507289140

Для того, щоб вибрати найкраще для своєї дитини, порадьтеся також з іншими батьками у спільнотах Irpin kids в facebook, telegram, viber
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar