Главное меню
Йога для подростков
  • Категория:
  • Рейтинг:
    0.0/0

Йога для подростков от 10 до 15 лет. Набор в группу (Ирпень)

Подростковый возраст — это период интенсивного роста и развития организма, когда совершенствуется мышечная система и окончательно формируется скелет. Происходящие гормональные изменения вызывают повышенную эмоциональную неустойчивость, резкие перепады настроения, раздражительность, тревогу, повышенную возбудимость, импульсивность.

Занятия в русле принципов классической йоги мягко воздействуют на эндокринную систему, нормализуют обмен веществ, способствуют формированию гармоничной фигуры. Асаны (позы йоги) улучшают гибкость и координацию, тело становится более пластичным, укрепляются суставы, улучшается осанка.

Практики дыхания, концентрации внимания и простейшие элементы медитации помогают подросткам сосредотачиваться и контролировать собственное тело, знакомиться с ощущением внутренней гармонии, эмоционального равновесия и спокойствия.

Занятия построены с учетом возможностей и потребностей подростков: асаны и физические упражнения адаптированы и выполняются в более активной и веселой форме по сравнению с занятиями для взрослых.

Получить более подробную информацию, а также записаться на занятие Вы можете по телефону: (097) 01 99 0 99

Для того, щоб вибрати найкраще для своєї дитини, порадьтеся також з іншими батьками у спільнотах Irpin kids в facebook, telegram, viber
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar