Главное меню
Школа боевых искусств "Панда" приглашает мальчиков и девочек на занятия
  • Категория:
  • Рейтинг:
    3.0/4

Школа боевых искусств "Панда" приглашает мальчиков и девочек на занятия:

* SMART SPORT - программа для детей от 4 лет
* ОСНОВЫ ЕДИНОБОРСТВ для детей от 5 лет, подростков от 10 лет

Описание программ.

* SMART SPORT - программа для детей от 4 лет

Эта программа для тех детей, кто в 4 года может и хочет заниматься без участия родителей. Отрываясь, от постоянного присутствия мама и папы дети учатся быть самостоятельными. Форма занятия: подвижные игры на развитие физических качеств и оздоровительная гимнастика для профилактики плоскостопия. Все упражнения направлены на укрепление мышц и суставов, развитие вестибулярного аппарата, гибкости и ловкости.

Программа Smart Sport благоприятно влияет на умение взаимодействовать с другими детьми. Динамичное занятие позволяет ребенку выплеснуть накопившуюся энергию в игровой форме, что положительным образом влияет на его эмоциональное состояние. Увлекательная подача упражнений способствует концентрации внимания, вызывает у ребенка интерес к физкультуре и желание заниматься самостоятельно.

На занятии используются: фитбольные мячи, гимнастические палочки, тоннели, массажные мячики и коврики, увлекательные подвижные игры.

Длительность занятия – 1 час.

Расписание: вт, чт, сб. 17.00-18.00.

ОСНОВЫ ЕДИНОБОРСТВ для детей от 5 лет

Программа развивает:
- силу
- выносливость
- координацию
- уверенность

Занятия по программе Основы единоборств закаляют тело и дух, учат дисциплине и воспитывают чувство справедливости, благородство, взаимное уважение. Дети, занимающиеся единоборствами, очень скоро начинают опережать своих сверстников в физическом развитии, становятся увереннее в себе, более самостоятельными и целеустремленными.

Программа Основы единоборств в Школе боевых искусств уникальна. Потому, что освоение единоборств дети чередуют с подвижными играми, эстафетами и акробатикой. Подвижные игры на внимание ловкость и координацию движений положительным образом сказываются на развитии физических навыков ребенка. По сути, это занятия общей физической подготовкой.

В ходе игр дети взаимодействуют друг с другом – познают разницу между победой и проигрышем, учатся общаться. Для активных и подвижных детей занятие основами единоборств будет отличной возможностью в приемлемой форме выплеснуть свои эмоции. А робким и застенчивым мальчикам и девочкам, занятия способны помочь выработать чувство уверенности в себе и своих силах.

Длительность занятия - 1 час.

Расписание: вт, чт, сб. 18.00-19.00.

Занятие проводит - Костенко Антоний - профессиональный тренер. 
Окончил Национальный педагогический университет имени М.П.Драгоманова. Факультет физической культуры и спорта. Специалист по физической культуре и спорту-тренер.
Тренерский стаж 7 лет.

Стоимость: 600 грн в месяц, три раза в неделю (вторник, четверг, суббота).

Адрес: г. Ирпень, ул.8 Марта, 4а.

Запись на занятие по телефону: (097) 01 99 0 99, вайберу: (093) 750 09 80

Страница в Фейсбук: Школа боевых искусств Панда

Для того, щоб вибрати найкраще для своєї дитини, порадьтеся також з іншими батьками у спільнотах Irpin kids в facebook, telegram, viber
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar