Главное меню
Спортивный клуб по художественной гимнастике Olympicdream
  • Категория:
  • Город:
    Буча
  • Автор:
    Olympicdream
  • Рейтинг:
    3.4/9

Отдать ребенка в спортивную секцию - огромная ответственность для любого родителя. Все мы хотим для своих детей только самого лучшего, вот и начинаем долгий процесс взвешивания всех “за” и “против”.

Какие же преимущества дает занятие художественной гимнастикой?

  1. Раннее начало. Идеальный возраст для начала занятий художественной гимнастикой - 5-6 лет.
  2. Физическое развитие. Базовые упражнения формируют мышечный корсет и правильную осанку, развивают ловкость и координацию. Ребенок растет гибким, сильным, и выносливым.
  3. Грация и музыкальность. Гордая осанка, точеная фигурка, ощущение ритма и пластика движений - гимнастку видно издалека!
  4. Самообладание и раскрепощенность. За счет постоянного нахождения в кругу группы и на выступлениях, у ребенка развивается более стойкая психика и отсутствие страха в незнакомой обстановке.
  5. Сильный характер. Художественная гимнастика - это один из тех видов спорта, где к успеху ведут именно упорство и труд.
  6. Устойчивость к соблазнам. Дурные компании и вредные привычки, как правило, обходят стороной тех, кто увлеченно занимается спортом. У гимнасток просто не остается времени на поиск приключений "себе на голову".
  7.  Полезные привычки. Девочка-гимнастка с детства приучена к здоровому образу жизни, правильному питанию и контролю за своим телом.

 

Спортивный клуб по художественной гимнастике Olympicdream, работает на базе 3й школы в городе Буча.

На занятия приглашаются дети от 5 лет!

Тренирует гимнасток мастер спорта международного класса, чемпионка СССР и Украины по художественной гимнастике - Тарасова Богдана Борисовна, а так же мастер спорта, призер чемпионатов Украины в групповых упражнениях Гаврилова Наталья Григорьевна. Классическую хореографию девочкам преподает хореограф знаменитого ансамбля Вирского - Сабирова Камилла.

Тренера ежегодно проходят обучение и получают лицензию от Федерации Гимнастики Украины.

 

Директор клуба, «вдохновитель» и меценат Кроливец Виктория делает всё, чтобы дети тренировались в комфортных условиях, благодаря ей в клубе царит дружеская атмосфера.

Занятия проходят:

  • по вторникам, средам и пятницам - с 18.00,
  • в воскресенье - хореография с 11.00.

Стоимость уточняйте по телефону: 096 0000837 - Кроливец Виктория.

За 2 года существования, гимнастки побывали на турнирах во многих городах Украины: Харьков, Одесса, Ровно, Львов, Запорожье, Чернигов. Они достойно представляли клуб и наш регион, не раз становились призерами и победителями соревнований.

Доброй традицией стало проведение собственного ежегодного турнира по художественной гимнастике в Буче с одноименным названием Olympic dream, на который приезжает около 400 гимнасток со всей Украины.

  

Адрес зала: Буча, ул. Вокзальная 46 а, 3я школа

Адрес хореографического зала: Буча, ул. Гмыри,14

Больше фото в соцсетях: Facebook

 

Для того, щоб вибрати найкраще для своєї дитини, порадьтеся також з іншими батьками у спільнотах Irpin kids в facebook, telegram, viber
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar