Главное меню
Художественная гимнастика в Ирпене. Клуб "Восходящая звезда".

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения моей дочерью секции художественной гимнастики в клубе «Восходящая Звезда», которая находится в ирпенской школе №3.

Мы туда попали совсем случайно, но этот случай оказался счастливым. С нашими девочками занимаются два замечательных тренера: Мастер Спорта Украины, чемпионка Украины, Национальный судья II категории Ярина Ольга Евгеньевна, а также тренер-хореограф Ярина Нина Николаевна. Занимаясь гимнастикой, наши дети развивают в себе чувство ритма и музыкальность, они увеличивают выносливость и ловкость, повышают координацию движений, что поможет реализовать в себе потенциал.

На тренировках дочка не только получает необходимую нагрузку, но и находит новых друзей. Наши замечательные тренеры находят индивидуальный подход к каждому ребенку, выбирают оптимальную нагрузку, а также лучшую программу для начинающих. Ведь художественной гимнастикой можно заниматься с трех с половиной лет.

Данный вид спорта сочетает в себе все самое восхитительное. Это и красивые костюмы, и прекрасная музыка, гибкие, легкие и изящные движения. Тренировки гимнастикой ни для кого не пройдут даром. Это и красивая, точеная фигура, правильная осанка, плавность в движениях.

Если Вы решили, что Вам нужна художественная гимнастика, клуб «Восходящая Звезда» подойдет лучше всего! В этом Вы можете убедиться лично, посетив наш клуб.

Тренировки проходят в спортивном зале ирпенской школы №3 по вторникам и четвергам в 19,00, и по субботам в 9,00.

Контакты клуба тут

Автор: Татьяна Колисник

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

30.03.2016, 17:29
Куда пойти на развивающие занятия с ребенком 1 года в г. Ирпень?
04.02.2016, 00:15
День 3. Свободу детям!
11.02.2016, 00:08
Клуб семейного досуга "Карусель"
25.01.2017, 09:37
Звернення до ЛОРа і тест драйв гарячої медичної лінії в місті Ірпінь
avatar
1 lesuri667 • 03:41, 16.02.2017
Стоимость
avatar