Главное меню
Семейная мягкая школа в "Миколке"
  • Категория:
  • Рейтинг:
    0.0/0

Семейная мягкая школа - это совместные занятия для родителей с детками от рождения до 6 лет! 
Начинается запись в группы (и их работа:) с октября месяца. 

О Семейной мягкой школе.
Это физиологически-психологическая методика целостного развития в виде системы игровых упражнений для семей с детьми любого возраста и любых особенностей развития. Она разработана на основе мягких стилей воинских искусств и направлена на последовательное раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, смелым, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию.


Се­мей­ной Мяг­кой Шко­лой де­ти и ро­ди­те­ли за­ни­ма­ют­ся вме­сте. Это ве­дет к ро­сту ре­бен­ка как лич­но­сти и да­ет воз­мож­ность улуч­шить вза­и­мо­по­ни­ма­ние в се­мье. 


СМШ раз­ра­бо­та­на для детей с лю­бы­ми осо­бен­но­стя­ми раз­ви­тия: здо­ро­вых, с не­зна­чи­тель­ной нев­ро­ло­ги­ей, со стра­ха­ми, с пси­хо­ло­ги­че­ски­ми про­бле­ма­ми, с се­рьёз­ны­ми нев­ро­ло­ги­че­ски­ми па­то­ло­ги­я­ми.


Начав заниматься в Семейной Мягкой Школе, дети становятся более раскрепощенными и уверенными в себе, очень быстро учатся хорошо управлять своим телом, следить за собственной безопасностью (например, во время игр на детской площадке, группироваться при падениях, избегая травм). Постепенно уходят страхи (не только детские, но и родительские). СМШ помогает детям поддерживать и укреплять здоровье и гармонично развиваться — не только физически, но эмоционально и интеллектуально.

Для того, чтобы понять, что собою представляет Семейная мягкая школа, необходимо прийти и попробовать!

Телефоны для записи (098) 640-34-49, (050) 746-15-36, (093)998-07-86.

Для того, щоб вибрати найкраще для своєї дитини, порадьтеся також з іншими батьками у спільнотах Irpin kids в facebook, telegram, viber
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar