Главное меню
Летние каникулы. Куда пристроить ребенка?
Найкращий спосіб бути в курсі цікавих заходів telegram канал Irpin kids

Целый год ребенок в школе перегружен. И естественно, хочется, чтоб летом он по-настоящему отдохнул и повеселился, но в тоже время, не слонялся совсем уж без дела.

Мы подобрали для вас отличные варианты летних лагерей на любой возраст и интересы ребенка, в которых он точно не будет скучать.

Летние каникулы за границей - это море новых эмоций, ярких воспоминаний и друзей с разных уголков мира. 

Международный спортивно-оздоровительный комплекс “Оазис Резорт" приглашает детей и подростков от 6 до 18 лет на летний отдых в Грецию. 14 дней дети смогут изучать английский и греческий языки, играть в футбол, баскетбол, теннис,  познакомиться с местной культурой, посещать экскурсии и купаться в чистейшем море!

Если вы выбираете лагерь полного пребывания, обратите внимание на следующие варианты.

Лагерь «Арт-Квест» во Львовской области - лучший вариант для тех, кто хочет и может сочетать активный отдых, творчество, спорт, эмоциональные экскурсии, загадки и квесты, активно участвовать, и быть лидером в жизни лагеря и коллектива! Ежедневные шоу, креативные проекти , квесты, походы и экскурсии, пикники, спортивные эстафеты и турниры, творческие мастерские, вокально-хореографическая студия, купание в бассейне и, конечно же, практика английского, - все это и не только для незабываемого отдыха детей 7-12 лет.

Хотите, чтоб день вашего ребенка был насыщен различными квестами, фестивалями, творческими мастер классами, шоу программами? Выбирайте лагерь “Black Sea Camp” на берегу Черного моря  в Одесской области. Здесь каждый сможет поучаствовать в съемке игрового кинофильма, проявить себя в конкурсах и состязаниях,  научиться новым танцам, освоить английский язык, каждый день купаться в море! 

Большой выбор на лето среди дневных местных лагерей.

Летний дневной лагерь ALPA CAMP в Ирпене для детей от 3 до 10 лет предлагает очень насыщенную программу: экскурсии, походы, спортивные игры, эстафеты. Дети будут проходить обучение ориентированию по карте на местности и безопасному поведению на природе. Темы смен очень разнообразные, ваш ребенок обязательно подберет вариант для себя.

8 ярких незабываемых тематических недель предлагает детям 3 - 8 лет Дневной летний англоязычный мини-лагерь HelenDoronEnglishIrpin. Каждый день детей ждут творческие и кулинарные мастер-классы, эксперименты, игры и веселые тематические занятия, прогулки на свежем воздухе и, конечно, 20 часов английского в неделю!

Летний лагерь МИКОЛКА приглашает младших школьников 7-12 лет и деток 4-6 лет провести яркое, незабываемое лето в Ирпене. Две тематические смены по две недели, полный день с питанием. Здесь есть все для того, чтобы  малыш полноценно отдохнул, оздоровился и набрался сил для потрясающих свершений в новом учебном году! Свобода, природа, свежий чистый воздух, много спорта, игры, квесты, разнообразные мастер классы, веселье, новые друзья и масса впечатлений!

Для веселых и любопытных от 5 до 11 лет, рекомендуем выбрать Планету Полезных Знаний, Ирпень. Здесь можно научиться всему и обо всем, попробовать себя в различных сферах и просто хорошо отдохнуть! Детей ждут 6 тематических смен для любителей путешествий, научных экспериментов, космоса, английского языка, творчества, а также для тех, кому интересно все и сразу. Целый день с 8:00 до 19:00 с детьми работают веселые вожатые, с которыми не соскучишься.

В Буче этим летом стартует киевский Дневной лагерь Творчества и Профессии от Академии Юного Предпринимателя. Тут дети смогут провести летнее время с пользой, ведь они будут заняты делом, развиваясь в интерактивных играх, раскрываться через арт-терапию и психологические упражнения, познавая мир профессий и бизнеса. Для детей 6-9 лет.

Любителям приключений непременно понравится LimPoPo Camp в Ирпене и Буче. Детям 6-8 лет предлагают отправиться в путешествие по загадочным островам. Каждый день новый остров и новые открытия и мноого конкурсов и эстафет. Кроме этого, каждый день за свою активность дети будут зарабатывать "ЛИМПы" и обменять их на сувениры на ярмарке.

А для детей до 12 лет LimPoPo Camp готовит путешествия во времени. Разные эпохи, исторические факты и открытия! А после такого путешествия  каждая команда разработает бизнес-проект - создание travel-агентства своей мечты!

Для всех, кто без ума от лего, есть возможность незабываемо провести лето в «LEGO Camp “Винахідник»Буча. На 10 дней дети окунутся в мир робототехники, лего-конструирования, LEGO-квестов и LEGO-игр, познают азы финансовой грамотности и ораторского искусства, а также научатся работать в команде и просто интересно проведут время! Программа рассчитана на возраст 7-12 лет.

Летний лагерь в "Сонях"  не даст скучать школьникам 6 - 12 лет в Гостомеле. Тематические смены по две недели на любой вкус: Неделя высокой моды, Неделя спорта, Театральные дни, Собственное дело, Поход - это весело, По следам Шерлока Холмса. Это будет яркий незабываемый отдых с 8:00 до 19:00 под присмотром команды профессионалов!

Детей от 8 до 14 лет приглашает спортивно-технический дневной лагерь с IT FUTURE в Ирпене. Две разные смены, на которых дети будут заниматься программированием собственного робота или созданием прототипа умного дома. Кроме этого, будет много активностей на свежем воздухе, поход в экспериментаниум и веревочный парк, химические эксперименты, прогулки на свежем воздухе и, конечно же, спортивные занятия!

Если ваш ребенок давно хотел попробовать свои силы в тренировках по ментальной арифметике, но времени всегда не хватало, этим летом есть отличная возможность все исправить! Дневной летний лагерь "СОРОБАН" приглашает детей 7-12 лет в Ирпене и Буче пройти Соробановский курс активации мышления, поучиться Спидкубингу (скоростная сборка Кубика Рубика), получить новые полезные знания на занятиях по развитию креативного мышления и творческих занятиях, на уроках по программированию и основам робототехники,  усвоить основы финансовой грамотности.

Всем, кто жаждет большего, Школа Соробан подготовила также  "Летний интенсив", где ребенок познакомится с японской методикой тренировки мозга, улучшит концентрацию внимания и скорость мышления, научится делать два дела одновременно.

Также у вас есть уникальная возможность подарить ребёнку радость от умения быстро собирать всемирно известную головоломку кубик Рубика! Курс СПИДКУБИНГ для ребят 7 -14 лет, - это отличный вариант для тренировки детского мозга!

Для детей 1-4 класса интересное предложение подготовил Логопедический центр "Вимовляйчик" с 9 по 20 июля - интенсив "Я люблю учиться". Цель интенсива - помочь детям, которые не любят учиться или испытывают трудности в школе при учебе и общении со сверстниками.

Для тех, кто хочет подтянуть свой разговорный английский,  есть отличный вариант летнего интенсива в Английском центре развития "Маленький Шекспир", Ирпень. Для детей  6 -11 лет и 12 -16 лет все лето будет работать "Клуб путешественников", без книжек и домашних заданий, но с увлекательными "путешествиями" в разные англоязычные страны.

Насыщенный июнь предлагает детям 7- 16 лет театр Руда Ворона в Ирпене. Интерактивный Playback театр, проекты "Ты особенный" и "Театр танца" - то, что нужно для творческих детей! подробнее

Интересную спортивную неделю обещает Irpin Sport Fest. 25 - 29 июня, с 9:00 до 13:00 для детей 3-12 лет будет работать спортивный лагерь от ИБЦ (английский, спорт, развлечения, музыка, эксперименты, библейские истории). Вход свободный!

Пусть ваше лето будет ярким и незабываемым!

 

Подписывайтесь на наши странички в фейсбук и инстаграм и следите за анонсами!

Обговоріть цю новину в наших спільнотах у facebook, telegram, viber

Популярні теми

01.06.2023, 22:13
Літній денний табір в Ірпені 2023
26.05.2023, 17:43
Акція на підтримку дітей Ірпеня, які постраждали від війни
24.06.2022, 20:50
«Шкодний дворик», що у Бучі запрошує малюків від двох років
24.06.2022, 20:30
PEPPI HOUSE ВІДКРИВАЄТЬСЯ!!!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar