Главное меню
Аквапарк Юрского периода Dream Island (Киев)

На улице - морозы, в школах - карантин. А мы решили рискнуть и сходить в Киевский аквапарк. Находится аквапарк в ТРЦ "Дрим Таун 2" на последнем этаже,прямо над новым парком батутов Скай парк. Ехать из Ирпеня относительно недолго.

Цены достаточно приемлемые, есть всякие акции и скидки. Мы взяли билеты на весь день. Думаю, что с детьми брать билет на несколько часов нет смысла - им точно будет мало.

Интерьер оформлен в соответствии с названием (парк Юрского периода). Повсюду динозавры, различные обитатели морей, мамонт очень впечатлил младшего. Также есть зона с аквариумами, где представлены настоящие рыбы, ящерицы, змеи, небольшой крокодил.

С питанием вопросов не возникнет. Есть два основных ресторана и еще отдельные мини-бары, бар в воде, пиццерия, суши и т.п. Кухня на четверочку, съедобно. Большой ассортимент, есть детское меню. Голодными точно не останетесь.

Ну и самое главное: аттракционы. Горки есть на любой возраст. Для самых маленьких - большой мелкий бассейн и несколько горок. Но там очень шумно т.к. на всех горках на голову льется вода. Максик согласился съезжать с этих горок только, когда одели на него резиновую шапочку и очки для плавания. Рядом есть специальная детская сауна, чтобы согреть ребенка. Но мы не ходили, т.к. итак было очень тепло. Также в этой зоне есть горки для детей постарше, лабиринт и надувные привычные батуты.

Взрослые горки нельзя назвать экстремальными, но для катания с детьми - в самый раз. На многих горках ребенка от трех лет можно взять на руки или съехать на двойной "плюшке".

Еще в парке есть две речки по которым можно плавать на кругах, бассейн с небольшими волнами, спа-центр с разными банями (за дополнительную плату).

Дети, да и мы с мужем, остались очень довольны этой поездкой. Пацаны вымотались и моментально вырубились в машине по дороге домой. Теперь часто спрашивают, когда опять поедем.

Если Вы тоже были в этом аквапарке, делитесь Вашими впечатлениями в комментариях. Если не были, то обязательно сходите.

 

Мнение авторов может не совпадать с позицией Irpin kids. Обсудите эту тему в наших сообществах в facebook, telegram, viber

Популярные темы

09.02.2016, 22:56
День 7: Слушайте ребенка и учитесь его понимать
13.01.2016, 23:16
Детский сад Андерсен
18.03.2016, 12:35
Бассейны в Ирпене и Буче
14.04.2016, 21:42
Естественные роды и близорукость. Можно ли?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar